Нюша рассказала, ревнует ли ее муж к Криду | статьи на autoebur

Этой весной бывшие возлюбленные Нюша и Егор Крид выпустили совместную песню, чем сильно удивили поклонников. А недавно вышел клип, по сценарию которого влюбленная пара становится мужем и женой, а вскоре у них рождается сын. Также артисты решили снимать совместные видео для развлекательной платформы. Поклонники знаменитостей стали подозревать, что Нюша и Крид снова сошлись.

Нюша рассказала в интервью WMJ.ru, как ее супруг Игорь Сивов реагирует на происходящее. «Игорь совершенно спокойно к этому относится. Тем более, зная всю историю, понимает, почему люди иногда так реагируют», — заявила певица.

Также звезда добавила, что не стоит обращать внимание на все, что пишут в Интернете. «И если реагировать на все, что происходит в соцсетях: на сплетни, оскорбления и троллинг, — то я думаю, можно просто сойти с ума. Разумный человек, если вдруг его что-то задевает, обычно делает вывод и задает себе вопросы: „Почему меня это задевает? Где мое больное место и что можно вынести полезного для себя?“».

Напомним, Игорь Сивов и Нюша познакомились в 2013 году, когда бизнесмен был еще женат. В 2017 году пара поженилась, а через год у супругов родилась дочь Симба. С Егором Кридом певица находилась в отношениях на протяжении двух лет.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: