Нюша — Пьяные мысли, новый клип | статьи на autoebur

Популярная исполнительница, автор песен и композитор Нюша (NYUSHA) представила на днях новый клип, снятый к композиции «Пьяные мысли».

Режиссером работы выступил Максим Петров, ранее снимавший видео для Ольги Серябкиной. Семки клипа проходил на побережье Бали.

На видео певица позирует на пляже в чёрном купальнике. Когда сгущаются сумерки, Нюша танцует, одетая в спортивный костюм. Вокруг по берегу кружатся ребята на мотоциклах. Также девушка предстала на видео в нескольких других образах. Некоторые из них романтично-фэнтезийные, другие страстные и соблазнительные.

Новую работу артистка назвала арт-проектом. Кроме того, по словам Нюши, в ролике для внимательных зрителей заложены подсказки, а в конце клипа размещен QR-код. Он является ключом к персональну тесту для фанатов.

В целом как видеоряд, так и сама песня отличаются от предыдущего творчества певицы. Трек написан в танцевальном жанре. Мнение поклонников по поводу премьеры разделились. Одни сочли работу стильной и модной, другие сетовали на то, что скучают по «прежней» Нюше.

Композиция «Пьяные мысли» вышла в качестве сингла 4 сентября. Трек пока не вошел в дискографию артистки. За свою карьеру Нюша выпустила два альбома. Последний из них был представлен в 2014 году.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: