Наследники Уитни Хьюстон решили оживить певицу

Еще два года назад представитель Уитни Хьюстон официально заявил, что покойная певица скоро вернется на экраны. Наследники поп-звезды решили воскресить ее с помощью голограммы, и голос Хьюстон будет звучать по всей Америке.

Уитни Хьюстон в молодости

Казалось, что это прекрасная идея как для поклонников звезды, так и для ее семьи, которая сможет дополнительно заработать на концертах. Однако голографическая компания «Hologram USA» подала судебный иск против наследников Уитни Хьюстон в связи с тем, что они не имели прав на подобные действия. В компании утверждают, что сестра Уитни Пэт, которая официально стала наследницей покойной звезды, не имела лицензионного соглашения на подобные мероприятия.

Певица с дочерью Бобби Кристиной Браун

Напомним, что Уитни Хьюстон умерла в 2012 году в возрасте 48 лет. Единственной наследницей звезды в тот момент стала ее дочь Бобби Кристина Браун, но три года спустя девушку нашли у себя дома в ванной комнате в бессознательном состоянии. Через полгода дочь Хьюстон умерла, так и не придя в сознание. После этого суд назначил наследником легендарной певицы ее родную сестру Пэт Хьюстон. Именно ей теперь предстоят судебные разбирательства по поводу голограммы знаменитости и правомерности ее использования.

Именно такой мы и запомнили певицу

Интересно, чем руководствовались родственники Уитни Хьюстон, в своем решении оживить певицу и использовать голограмму на ее концертах, — желанием снова увидеть близкую душу и подарить ее поклонникам или просто жаждой наживы?

Источник: starnote.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: