«Мою большую тайну» покажут в Okko | статьи на autoebur

Премьера остросюжетного молодежного сериала «Моя большая тайна» состоится на мультимедийном сервисе Okko 23 ноября 2021 года. Детективный триллер режиссера Никиты Грамматикова, состоящий из 10 эпизодов хронометражем 48 минут, будет эксклюзивно доступен в формате Full HD, сообщили агентству InterMedia в пресс-службе сервиса.

Действие сериала происходит в закрытом кампусе экспериментального вуза на острове Русский. Студентка Соня Кимаева возвращается из заграницы в общежитие академии, чтобы расследовать загадочную гибель своей лучшей подруги. Но за это время, что Соня отсутствовала, ситуация круто изменилась и теперь по рукам студентов и преподавателей ходят отрывки из изобилующего шокирующими подробностями личного дневника погибшей. Каждый день все новые и новые тайны студентов и преподавателей Академии становятся известны всем, благодаря анонимному блогу «Твоя большая тайна».

На прошедшем в сентябре российском фестивале сериалов «Пилот» в Иванове, актеры сериала «Моя большая тайна» были отмечены несколькими наградами. Так, лучшей актрисой была признана исполнительница главной роли Кристина Кучеренко, а дипломом «За лучшие роли второго плана» был награжден Иван Макаревич.

Для саундтрека сериала были отобраны треки современных русскоязычных инди-исполнителей, в числе которых Тося Чайкина, Гречка, Монеточка, polnalubvi, Nemiga, Artemiev и др. Создатели сериала сознательно не использовали в проекте композиции иностранных музыкантов.

Презентация сериала «Моя большая тайна» состоится в рамках фестиваля Comic Con Russia. Трансляция презентации сериала «Моя большая тайна» пройдет 20 ноября в официальном сообществе Comic Con Russia «ВКонтакте». Проект лично представят режиссер-постановщик Никита Грамматиков, шоураннер Сигита Моставичюте и актеры Кристина Кучеренко и Иван Макаревич, которые расскажут об идее создания сериала, интересных моментах со съемочной площадки, раскроют персонажей и представят эксклюзивные характер-ролики.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: