Михаил Гуцериев помог Арсению Бородину найти спасение в одиночестве (Видео) | статьи на autoebur

Состоялась премьера песни солиста «Челси» Арсения Бородина на стихи Михаила Гуцериева «Далеко». Музыку написали Виктор Дробыш и Тимофей Леонтьев. «Далеко» — кавер-версия песни Стаса Пьехи «Несовместимая любовь», выпущенной в 2015 году. Арсений Бородин является поклонником этой композиции и давно хотел сделать своё прочтение этой истории. Исполнитель считает, что поэт увидел одиночество творческого человека таким же, каким видит его сам певец — как образ свободы и трамплин для личностного роста.

— «Я пытаюсь время изменить, ищу спасенья в творчестве» — моя любимая строчка Михаила Гуцериева в этой песне, — говорит Арсений Бородин, — она мне очень близка, поскольку однажды я переживал в своей жизни разрыв — один в один с историей, о которой теперь пою. Действительно, спасенье нашлось в творчестве и очень важным оказалось полюбить своё собственное одиночество Хочу выразить благодарность авторам за доверие исполнять эту песню.

Саундом «Далеко» занимались Майкл Брауэр и Джозеф Лапорта. В скором времени Арсений Бородин собирается выпустить клип на «Далеко».

Слушайте Далеко — Арсений Бородин на Яндекс.Музыке

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: