Меган Фокс снялась в откровенной рекламе нижнего белья

Трижды мама и звезда «Трансформеров» Меган Фокс в очередной раз доказала, что сексуальность и притягательность не исчезла из ее образа. 31-летняя актриса приняла участие в съемках рекламной компании нижнего белья популярного американского бренда Frederick’s of Hollywood.

Меган Фокс в новой рекламе

Актриса примерила комплекты нижнего белья

Обладательница идеальной фигуры и завораживающих форм Меган Фокс родила третьего ребенка в августе прошлого года, и уже через несколько месяцев выглядела потрясающе. Неудивительно, что один из самых успешных и известных производителей нижнего белья в мире предложил молодой маме стать лицом их новой коллекции. Сексуальная брюнетка с удовольствием позировала в корсете, чулках и пеньюаре, радуя своих поклонников новыми откровенными фотографиями.

Звезда в отличной форме

Год назад она родила третьего мальчика

Меган Фокс снова доказала, что можно быть заботливой мамой и привлекательной женщиной, не теряя при этом сексуальности. Напомним, что в семье знаменитости четверо детей — трое сыновей, которые актриса родила вместе с мужем Брайаном Остином Грином, и первый сын ее супруга от прошлого брака. Недавно Грин признался прессе, что мечтает о дочери, но боится пятой попытки — мужчина рассказал, что не знает, как добиться того, чтобы на свет появилась именно девочка.

Меган быстро пришла в форму

Мы уверены, что если это радостное событие случится в жизни Меган Фокс и ее мужа, то малышка унаследует от своей матери красоту и талант.

Источник: starnote.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: