Коула Спроуса заподозрили в романе с моделью Рейной Силвой | статьи на autoebur

Кажется, в личной жизни 28-летнего актера Коула Спроуса произошли некоторые перемены. На выходных папарацци засняли звезду сериала «Ривердейл» в компании 22-летней модели Рейны Силвы. Пара вместе проводила время в Ванкувере, где живет модель и где проходят съемки шоу, и выглядела влюбленной. Коула и Рейну засняли за объятьями и поцелуями, что на дружеские жесты явно было не похоже.

Где и при каких обстоятельствах познакомилась пара, неизвестно. Однако модель уже успела засветиться в инстаграме актера пару недель назад: Спроус поделился кадрами из фотосессии с участием Силвы, автором которой стал он сам.

Рейна Силва

Последним известным романом Спроуса были его отношения с 24-летней коллегой по сериалу «Ривердейл» Лили Рейнхарт. Впервые слухи об их разрыве появились еще весной, однако сами звезды долго хранили молчание. Лишь в августе Лили подтвердила, что они с Коулом больше не вместе.

Рейнхарт и Спроус встречались почти три года, а о причине своего разрыва они публично говорить не стали. Но одной из главных версий их расставания называют неверность Спроуса, тем более что и сама Лили говорила, что чувствовала себя преданной и крайне тяжело переживала разрыв.

Я не видела света в конце туннеля — чувствовала, что умираю,

— делилась она.

Сам Спроус публично пожелал бывшей возлюбленной любви и счастья и назвал свои отношения с ней невероятным опытом.

Коул Спроус

Имя Рейны до недавнего времени широкой общественности известно не было. Но теперь, если ее роман с актером подтвердится, говорить о ней, вероятно, будут все чаще.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: