Когда все твои бывшие счастливы в отношениях, а ты все еще одна | статьи на autoebur

Неважно, остались вы друзьями после расставания или нет, когда ты видишь новые отношения своих бывшх — сердце екает. Они пошли дальше, они снова счастливы, а ты все никак не можешь найти своего человека. Когда в такие моменты одолевает тоска и грусть, помни вот, о чем:

1. Отношения — это больше, чем ты видишь.

Люди делятся только положительными моментами из жизни. Никто не постит фото своих ссор, неубранных квартир, бытовых проблем. Так что ты никогда не знаешь, насколько та или иная пара действительно счастлива, как хочет казаться.

2. Постарайся не забывать, почему у вас не сложилось.

Вы расстались по причине и важно не забывать это. И ты найдешь того, кто тебе лучше подойдет. Просто ему такой человек встретился быстрее.

3. Зарегистрируйся на сайте знакомств.

Даже если ты не планируешь там ни с кем знакомиться, все равно это успокаивает: видеть, что не только одна ты в поиске. Просто не начинай отношения ради отношений. То, что ты одна — не конец света. Жди не отношений, а правильного человека.

4. Возможно стоит на время заблокировать бывших.

Ты ничего им не должна. И если ты понимаешь, что просто больше не можешь видеть их счастливые фото с другими, то сделай себе одолжение и устрой детокс от соцсетей. С глаз долой — из сердца вон.

5. Работай над собой.

Может ты поняла, что прошлые отношения закончились из-за того, что ты что-то сделала или чего-то боялась. Сделай шаг назад и проанализируй себя. Может ты слишком критична к себе, а может, если бы не ты, то отношения правда бы могли стать чем-то большим. Может ты не верила, что такой, как твой бывший, может любить такую, как ты. Тогда тебе нужно поработать над собой и напомнить себе, чего ты стоишь.

6. Спроси себя, не боишься ли ты новых отношений?

Может люди вокруг спрашивают тебя, почему ты все еще одна, и тебе кажется, будто ты правда уже должна кого-то себе найти. Но если ты слишком часто обжигалась, если у тебя еще болят раны после прошлых отношений, вполне нормально сделать перерыв.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: