Китайский гороскоп Тигра на 2022 год | статьи на autoebur

Вы принадлежите к китайскому знаку зодиака Тигра, если вы родились в Год Тигра 1950, 1962, 1974, 1986, 1998 или 2010.

Китайский гороскоп Тигра на 2022 год сулит уроженцам третьего животного знака китайского зодиака смешанный период, в течение которого их решения могут быть как источником блестящего успеха, так и резких неудач.

Статьи по теме

    Активированный уголь для похудения — как принимать правильно, отзывы

    Песочный пирог с творогом: рецепты

    Красная рыба в духовке запеченная

2022 год для Деревянного Тигра

Китайский гороскоп предсказывает год выздоровления и возможностей в областях, которые влияют на его материальную жизнь. На работе у Деревянного Тигра есть средства для налаживания новых профессиональных связей с интересными личностями, имеющими разное воспитание и происхождение.

В финансовой сфере ожидаются трудности с управлением бюджетом. Если экономия была сделана в течение предыдущего года, ее неизбежно придется использовать на что-то полезное и долговечное. Что касается любви, удача сможет снова улыбнуться безбрачному Деревянному Тигру, при условии, что он не будет всегда повторять одни и те же ошибки, связанные с вниманием и признательностью других.

2022 год для Огненного Тигра

Китайский гороскоп Огненного Тигра на 2022 год предвещает обоюдоострый год с диаметрально противоположными возможностями, которые во многом будут зависеть от направлений, которым он решит следовать. Захватывающие возможности будут у него под рукой. В 2022 году воля Огненного Тигра к прогрессу должна дать ему необходимые силы для решения беспрецедентных задач, которые он поставит перед собой.

В 2022 году финансовое положение Огненного Тигра напрямую коррелирует с гармонией, которую ему удастся сохранить между своей личной и профессиональной жизнью. Что касается любви, то никакое сентиментальное разочарование, предательство или ложь никогда не смогут надолго угнетать его. Этого будет достаточно, чтобы он согласился умерить свои ожидания, более реалистично взглянув на возможности, которыми обладают его партнеры, чтобы сдержать свои обещания.

2022 год для Земляного Тигра

Китайский гороскоп предвещает хороший, но динамичный год, в течение которого у Земляного Тигра, прежде всего, будет возможность изменить свою профессиональную жизнь. Если он преодолеет свою гордость, чтобы обратиться с просьбой, он сможет получить эффективную поддержку в самые деликатные моменты.

Следите за возникшими долгами. Планы экономии должны соблюдаться любой ценой, даже если это означает пожертвование некоторыми второстепенными удовольствиями. Что касается любви, то новые встречи с целибатным Земляным Тигром не должны заставлять его отклоняться от своих приоритетных целей.

    Гречка в духовке: рецепты с фото

    Ирландское кружево крючком — схемы с видео, техника вязания ирландского кружева

    Вазелиновое масло — применение и отзывы

2022 год для Металлического Тигра

Китайский гороскоп предвещает год перемен и прогресса. Металлическому Тигру придется приспособиться к своей повседневной жизни, чтобы иметь возможность эффективно справляться со стрессовыми моментами, связанными с его работой.

На материальном уровне Металлический Тигр априори должен быть защищен от возможных финансовых трудностей в течение 2022 года. Если он намерен совершить значительные расходы в какой-то момент года, это будет больше для укрепления его комфорта и благополучия тех, кто им близок. Что касается любви, то Водная стихия будет источником значительных периодов усталости.

2022 год для Водяного Тигра

Китайский гороскоп предвещает год, отмеченный оптимизмом, подпитываемым динамикой, сформированной желанием материализоваться. На работе Водяной тигр способен на впечатляющие подвиги в течение всего китайского 2022 года. Все битвы, конфликты и переговоры предыдущих месяцев в конечном итоге закончатся в его пользу.

Что касается его финансов, то он может ожидать значительных расходов в течение 2022 года. Однако каждая инвестиция должна быть тщательно продумана. В любви безбрачный Водяной Тигр, скорее всего, влюбится в поклонников, чьи сердца будут больше ослеплены блеском его кошелька, чем нежностью его сердца.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: