Китайский гороскоп Дракона на 2022 год | статьи на autoebur

Вы принадлежите к китайскому знаку зодиака Дракона, если вы родились в Год Дракона 1952, 1964, 1976, 1988, 2000 или 2012.

2022 год открывает для уроженцев пятого животного знака китайского зодиака период, богатый проблемами на профессиональном уровне, насыщенный событиями для его финансов и структурирования в эмоциональной и сентиментальной области. Бесстрашный Тигр является одним из лучших сторонников доблестного Дракона. Однако ему также нравится давить на него, чтобы сделать его еще сильнее и устойчивее к превратностям жизни.

Статьи по теме

    Чувство тревоги без причины

    Булгур — что это за крупа. Рецепты вкусного приготовления и сколько варить булгур в кастрюле или мультиварке

    Заморозка лесной земляники на зиму

В 2022 году Дракон должен продемонстрировать выносливость и точность, чтобы извлечь выгоду из ключевых событий Года Тигра 2022.

2022 год для Деревянного Дракона

Китайский гороскоп предсказывает год восстановления и консолидации. На работе Деревянный Дракон теперь может подготовиться к созданию прочной основы для своего профессионального будущего, особенно если он начал свой собственный бизнес. Что касается тех, кто работает в компании, они могут разумно рассчитывать на продвижение по службе в течение 2022 года.

Что касается финансов, то эффективность взвешенных и точных действий последних месяцев позволит ему меньше бороться за сохранение своего материального положения. В 2022 году в сентиментальной области Деревянному Дракону, возможно, придется пережить некоторые неудачи. В контексте романтического завоевания воздержанный Деревянный Дракон должен быть примирительным, избегая при этом попыток решить проблемы, в которых он не обязательно понимает все тонкости.

2022 год для Огненного Дракона

Китайский гороскоп предвещает сложный и изнурительный год, но также стимулирующий и полный сюрпризов. Стихия воды ставит Огненного Дракона в затруднительное положение в 2022 году. На работе ему нужно будет работать усерднее, чтобы поддерживать подобие равновесия. Позитивные возможности будут больше проявляться за пределами тех социальных кругов, в которых он привык бывать.

Что касается его денег, энергия Воды напоминает Огненному Дракону о необходимости соблюдать осторожность в случае инвестиций. Что касается любви, то 2022 год вряд ли благоприятствует безбрачному Огненному Дракону. Вполне возможно, что он слишком привык к своему одиночеству, чтобы решиться пожертвовать им во имя неизбежных компромиссов сбалансированной совместной жизни.

2022 год для Земляного Дракона

Китайский гороскоп предвещает бурный и умеренный год с точки зрения ожиданий и перспектив. На работе новости не всегда будут по вкусу Земному Дракону. Если ему удастся внимательно следить за людьми, которые относятся к нему неоднозначно, он может, сохраняя свою профессиональную стабильность, считать, что 2022 год будет благоприятным с учетом преодоленных ловушек.

Что касается его финансов, Земляной Дракон может ожидать семейных ссор по денежным вопросам или конфликта интересов из-за наследства. В области любви поиск внутреннего покоя становится насущным, чтобы избежать любых последующих психологических проблем. Давление, оказываемое на партнера, может стать для него невыносимым. Остерегайтесь приступов чрезмерной ревности.

    Пептиды — что это такое и их функции. Анализ на пептиды, применение в косметологии и лекарственных препаратах

    Перекись водорода для лечения прыщей и пятен после них

    Какой вклад в Сбербанке лучше открыть

2022 год для Металлического Дракона

Китайский гороскоп открывает перспективу творческого года, полного блеска, с ключами к признанию и славе. Что касается его работы, то Металлический Дракон будет благословлен множеством хороших новостей. Желание превзойти себя и вызвать восхищение придет позже, но все равно берегитесь ловушек тщеславия.

В отношении финансов китайский гороскоп на 2022 год указывает, что для Металлического Дракона очень вероятен период долгов. Когда дело доходит до любви, Металлическому Дракону было бы хорошо посоветовать быть честным в любой ситуации, тем более что у него есть предчувствие, что человек, которого он встретит в 2022 году, вполне может оказаться долгожданной второй половинкой.

2022 год для Водяного Дракона

Китайский гороскоп предвещает безмятежный и процветающий год, ориентированный на баланс. На работе никакие серьезные препятствия не способны затормозить амбиции Водяного Дракона. Водная стихия питает его достаточно обильно положительной энергией, чтобы он мог позволить заложить семена новых крупномасштабных предприятий.

В своих отношениях с деньгами Водяной Дракон вступает в фазу спокойного принятия пределов их использования. Не нужно хвастаться своим богатством в глазах других. Что касается любви, то несколько неприятных сюрпризов без реальной серьезности рискуют вывести его из себя. Очевидно, он понимает, что не всегда сможет получить то, что хочет.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: