Кировская «Родина» проиграла ульяновской «Волге» | статьи на autoebur

Кировская «Родина» продолжает огорчать болельщиков. Очередной матч наши хоккеисты проводили на выезде с ульяновской «Волгой».

Встреча началась с массированных атак обеих команд. При этом «Волге» долгое время не удавалось найти свою игру, а «Родина» успешно оборонялась. Перелом наступил на 20-й минуте матча. Более мастеровитые ульяновские хоккеисты повели в счете и реализовали штрафные. Во втором тайме кировчане стали чаще ошибаться и сбавили скорость. Чем и воспользовалась «Волга». Матч завершился со счетом 7:3 в пользу хозяев льда.

АНДРЕЙ РУШКИН, ГЛАВНЫЙ ТРЕНЕР ХК РОДИНА:
«На первый план вышло то, что моя команда больше ошибалась позиционно где-то, где-то игроки неправильно мяч передавали, и «Волга» грамотно это использовала, результат закономерен, в принципе сегодня «Волга» была чуть-чуть сильнее».