Кировская «Родина» потерпела 9 поражение в чемпионате России | статьи на autoebur

Кировская «Родина» потерпела 9 поражение в чемпионате России. Несмотря на удручающую статистику, выездная игра с новосибирским «Сибсельмашем» получилась захватывающей — с красивыми атаками, пенальти и обилием эмоций.

С первых минут «Родина» обрушила на соперника шквал массированных атак, чем явно обескуражила хозяев льда, и первой добилась успеха. В ответ «Сибсельмаш» стал активнее устраивать прессинг и смог перехватить инициативу. Вторая половина встречи также проходила на встречных курсах. Если в первом тайме хоккеисты забили три мяча, то во втором — уже семь. Но «Сибсельмаш» смог реализовать большинство стандартов и одержал заслуженную победу. Итог встречи — 6 : 4 — в пользу новосибирцев. Завтра кировская «Родина» на выезде играет с кемеровским «Кузбассом».