Ким Кардашьян и Канье Уэст ждут третьего ребенка

Одна из самых известных звездных пар Ким Кардашьян и Канье Уэст совсем скоро снова станут родителями! В знаменитой семье появится третий ребенок, на этот раз девочка. Ожидаемый срок рождения малышки январь 2018 года.

Ким Кардашьян и Канье Уэст ждут третьего ребенка

После многих лет борьбы с проблемами фертильности Ким Кардашьян призналась, что решилась обратиться к суррогатной матери. Поскольку звезда больше не может родить самостоятельно, она согласилась на помощь агентства по суррогатному материнству. Сообщается, что матерью будущего ребенка Кардашьян и Уэст является женщина из Сан-Диего в возрасте «чуть более 20-ти лет». Известно, что эта девушка ранее уже становилась суррогатной матерью.

Супруги с детьми

Знаменитости обратились к суррогатной матери

Как стало известно, за рождение ребенка звездной паре девушка получит 45 000 долларов, сумма будет выплачена с помощью 10 ежемесячных платежей. Также Ким Кардашьян и Канье Уэсту пришлось заплатить более 68 000 долларов агентству, которое нашло им подходящую кандидатуру.

У Ким и Канье дочь Норт и сын Сейнт

На протяжении беременности суррогатная мать, которая вынашивает 36-летней Кардашьян и 40-летнему Уэсту третьего ребенка, должна отказаться от курения, употребления наркотических веществ и алкогольных напитков. Женщине также запрещено посещать гидромассажную ванну или сауну, красить волосы, есть сырую рыбу, употреблять более одного напитка в день, который содержит кофеин. Есть также весьма странное требование от будущих родителей — суррогатной матери запрещено менять кошачий лоток с наполнителем.

Звездная пара не может дождаться рождения еще одной малышки

Два года назад врачи предупредили Ким Кардашьян, что она больше не сможет иметь детей из-за проблем с плацентой. Если она когда-либо решиться забеременеть в третий раз, то это может просто убить ее.

Источник: starnote.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: