Кэти Перри и Орландо Блум сошлись и отдыхают на Мальдивах

Отношения Кэти Перри и Орландо Блум до сих пор имеют неопределенный статус: в прошлом знаменитости встречались около года, но затем приняли решение расстаться. Несмотря на это, источники, приближенные к певице, утверждают, что она до сих пор не равнодушна к экс-бойфренду.

Певица и актер вместе отдыхают

Недавно Кэти Перри посетила Дубай и, узнав, что на Мальдивах отдыхает Орландо Блум с компанией друзей, решила к ним присоединиться. Парочка вместе беззаботно проводит время, купаясь в Индийском океане и загорая в одном из самых фешенебельных отелей на Мальдивах.

Парочка прекрасно проводит время на отдыхе

Говорят, что Кэти Перри и Орландо Блум расстались по причине “невероятной занятости” обоих. В их рабочих графиках крайне мало времени, которое они могут провести наедине друг с другом. И отношения знаменитостей постепенно сошли на нет. Несмотря на это, при любой возможности Блум и Перри стараются проводить время друг с другом и не отказываются от общей компании.

Знаменитости начали встречаться два года назад, но в прошлом расстались

Кто знает, может быть Орландо Блум решится в скором времени сделать предложение руки и сердца своей подруге и снова пойти к алтарю, как это сделала недавно его бывшая жена Миранда Керр?

Источник: starnote.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: