Кейли Куоко помогла спасти детеныша морского льва

Звезда фильма «Теория Большого Взрыва» помогла спасти детеныша морского льва в Калифорнии. Согласно изданию TMZ, Кейли Куоко и ее муж Карл Кук были на пляже Санта-Барбара в четверг, когда они заметили детеныша млекопитающегося, оказавшегося на скале.

Кейли и ее муж спасли детеныша морского льва

Пара позвонила на горячую линию по защите дикой природы и морской фауны и дождалась прибытия волонтеров. Однако им не удалось спасти детеныша сразу же, т.к. солнце уже садилось. Спасательная группа вернулась в пятницу утром и поймала тюленя, измученного голодом. Сейчас он получает всю необходимую медицинскую помощь в центре реабилитации дикой природы.

Куоко сообщила эти хорошие новости в своем аккаунте в Инстаграм:

Лучшая история! Огромное спасибо всем волонтерам и персоналу @cimwiза то, что приехали снова на поиски своего 99-го пациента за этот год, морского льва Сэнди, за то, что нашли и спасли его! Сейчас он восстанавливается в их центре в Санта-Барбара и готовится к возвращению в дикую природу так скоро, как только это будет возможно. Чудесная организация, делающая чудесную работу для всех морских существ! Спасибо вам!

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: