Инсайдер: Кайли Дженнер и Трэвис Скотт могут сойтись и родить еще одного ребенка | статьи на autoebur

23-летняя Кайли Дженнер и 28-летний Трэвис Скотт расстались почти год назад из-за слухов об измене рэпера с инстаграм-звездой Рожан Кар. За это время в прессе уже много раз говорили о возможном воссоединении бывших возлюбленных, а на днях инсайдеры в очередной раз подогрели интерес к этой теме.

В беседе с изданием Us Weekly они сообщили, что пара не исключает возможности сойтись в ближайшем будущем и родить своей двухлетней дочери Сторми брата или сестру. По словам анонимов, Кайли и Трэвиса до сих пор сильно тянет друг к другу как физически, так и эмоционально.

Трэвис Скотт и Кайли Дженнер

Между Кайли и Трэвисом до сих пор летают искры. Они месяц за месяцем то сближаются, то отдаляются друг от друга. Они находятся в хороших отношениях и до сих пор привлекают друг друга в сексуальном плане. Никто из них сейчас не находится в романтических отношениях с другими людьми, однако у Кайли было несколько влюбленностей за последнее время. Возможно, они еще сойдутся в будущем, но не прямо сейчас. Они еще очень молоды и тщательно обдумывают свои дальнейшие шаги,

— сообщил инсайдер в беседе с изданием.

Аноним добавил, что Кайли мечтает еще раз стать мамой и допускает мысль, что отцом ее будущего малыша станет именно Трэвис. По словам источника, воссоединение пары может запросто случиться «в один прекрасный день».

Трэвис Скотт и Кайли Дженнер с дочерью Сторми

Напомним, что даже после расставания Кайли и Трэвис остались в очень хороших отношениях и вместе занимаются воспитанием дочери Сторми. Период карантина из-за пандемии коронавируса семья провела вместе. Кстати, еще в начале июня в прессе появлялась новость о том, что рэпер все еще лелеет надежду на воссоединение с Кайли.

Они вместе воспитывают дочь, все больше общаются, работают над тем, чтобы снова быть вместе. Кайли и Трэвис прекрасно ладят друг с другом, и те, кто близок к ним, надеются, что они официально возобновят отношения,

— рассказывал инсайдер об отношениях Трэвиса и Кайли.

Интересно, что недавно со своим бывшим возлюбленным Тристаном Томпсоном сошлась и старшая сестра Кайли, 36-летняя Хлое Кардашьян. Поговаривают, что Хлое все же смогла окончательно простить отцу своей дочери Тру интрижку с близкой подругой их семьи и решила дать этим отношениям второй шанс.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: