Ясновидящая: «В будущем третий ребенок в семье Бородиной будет» | статьи на autoebur

Ксения Бородина, похоже, решила последовать примеру Натальи Рудовой и обмануть своих подписчиков. Телеведущая опубликовала фото с неудачного ракурса, из-за чего в комментариях многие фолловеры начали приписывать ей беременность. Звезда «Дома−2» на один из них ответила так: «Скрывать дальше не вижу смысла. В Турцию мы рванули не просто так. Узнали, что ждем ребятеночка. Поэтому одежда-мешки и стала злее в эфирах. Желаю всем испытать такое же счастье».

Более проницательные поклонники Бородиной сразу поняли, что это сарказм, ведь ранее Ксения до последнего скрывали все свои беременности. Однако нашлись и те, кто поверил телеведущей. Поэтому сегодня она опубликовала еще один саркастический пост: на фото Бородина засунула подушку под майку и сообщила, что ей пора в роддом. Впрочем, ясновидящая и таролог считает, что вскоре звезду и правда можно будет поздравить с грядущим пополнением.

«Ксения Бородина хочет третьего ребенка. Она планирует и мечтает родить именно мальчика. Ей, в целом, ничто не мешает это сделать. К этому вопросу она подходит основательно. Сейчас можно благодаря тестам узнать пол будущего ребенка и рассчитать нужные даты для зачатия. Конечно, она делает это не только для себя, но и для мужа. Все же наследник их семье просто необходим. Муж поддерживает мысли Ксении об этом. Сейчас в их семье все тихо и спокойно. Ксения постоянно занимается домом и, как показывают карты, на второй план отодвинула даже работу, которая раньше занимала много времени».

«Что касается сегодняшнего момента, то карты точно не показывают беременность — возможно, она и есть, но просто срок маленький. В любом случае с уверенностью в 90% могу сказать, что в будущем третий ребенок в семье Бородиной будет — и довольно скоро».

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: