«Я сделал три операции»: Стас Михайлов рассказал о пересадке волос и проблемах со здоровьем | статьи на autoebur

Певец Стас Михайлов в эфире YouTube-шоу «Алена, блин!» признался, что ему пришлось обратиться к специалистам, чтобы пересадить волосы. «Я сделал три операции на волосы. Это мои же волосы, никаких накладок», — заявил артист, тряхнув густой шевелюрой перед камерой.

Также Михайлов ухаживает за ногтями, а в ботоксе разочаровался: «Я один раз попробовал и потом сказал: „Нет, спасибо“. Это больно, зачем мне это нужно?» — сообщил вокалист.

Три года назад музыкант перенес операцию в Германии из-за развившейся пароксизмальной аритмии. Михайлов предполагает, что серьезные проблемы со здоровьем возникли в связи с постоянными гастролями и перелетами. У артиста есть грыжа в позвоночнике, которая препятствует певцу полноценно заниматься спортом.

Но Михайлов продолжает делать упражнения с «железом», также любит гулять пешком и кататься на велосипеде, ходьбу на беговой дорожке. Именно это помогло певцу похудеть. «Начинал, когда был за 100 килограммов. Сбросил 10–12 килограммов. Где-то у меня 87–88 килограммов сейчас вес, мне в нем комфортно и удобно. Я себя хорошо чувствую», — отметил он.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: