Холли Берри поражает спортивной фигурой и точеным прессом

Обладательница премии «Оскар» рассказала о том, чем она увлекается, чтобы оставаться в форме. Холли Берри продолжает доказывать, что со временем она становится только лучше, и в очередной раз заставила публику позавидовать, когда выложила фотографии себя на боксерском ринге в черном спортивном бюстгальтере Koral и соответствующих черных леггинсах, которые обнажили ее пресс с шестью кубиками.

На снимках 54-летнюю Холли можно увидеть в боксерских перчатках и бьющей по боксерской груше Everlast. Она рассказала, что для поддержания своего потрясающего телосложения занимается боксом.

Холли в спортзале

«Я слышала, что сегодня #NationalFitnessDay. Это мой любимый способ оставаться в форме. А какой у вас?», — подписала она свой пост. Поклонники поделились своими любимыми способами поддержания формы, а также похвалили Халле за ее преданность своему фитнес-режиму. «Выглядит потрясающе», — написал один из них. » Это пресс для меня!», — добавил другой. «Это просто супер!», — подхватил еще один.

Звезда фильма «Похищение» продемонстрировала поклонникам еще один момент своих боксерских тренировок в прошлом месяце, когда она позировала в спортзале вместе с боксером Сесилией Брэхус. В посте, который Халле выложила на Instagram, она изображена в леггинсах с принтом Ultracor Hypersonic и соответствующем топе, который она прикрыла черным прозрачным платком.

Актриса и боксер Сесилия Брэхус

Вместе со звездой спорта и ее тренером Питером Ли Томасом Холли Берри продолжила отрабатывать боксерские приемы на заднем дворе, и выглядела как профессионал, когда наносила несколько ударов, прыгая по траве. Поклонники пришли в восторг от видео и фотографий, один из них написал: «Усердно трудилась сегодня роскошная королева». Другой добавил: «Холли, ты не стареешь. Просто прекрасна».

Актриса жестко следит за фигурой

Это правда, преданность Холли Берри своему здоровью и фитнесу просто вдохновляет!

Источник: starnote.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: