Хэллоуин продолжается: как Яна Рудковская, Риз Уизерспун, Оливия Уайлд, Клава Кока и другие отметили праздник | статьи на autoebur

Разобрав многочисленные фотоотчеты со вчерашнего праздника, многие звезды только сейчас нашли время на то, чтобы поделиться фотографиями с Хэллоуина в своих соцсетях. Несмотря на пандемию и ограничения в связи с ней, знаменитости не стали лишать себя возможности как следует повеселиться. Яну Рудковскую праздник и вовсе застал в полете, однако это не помешало ей стать его частью — продюсер примерила маску и показала, как был украшен борт воздушного судна.

В то время как многие звезды отмечали Хэллоуин семьями, другие собрались на домашних вечеринках большими компаниями. Так, сообща праздновали Клава Кока и Егор Крид вместе со своими друзьями. Большую вечеринку, гостями которой стали Хейли и Джастин Бибер, Кайя Гербер, Пэрис Хилтон, Лили Рейнхарт, Хантер Шафер и многие другие, устроили и в Голливуде. Она была тематическая — вдохновением для нее послужил сериал «Игра в кальмара». Многие гости появились в нарядах главных героев шоу, а само место, где проходил праздник, было декорировано в духе сериала.

Немного отвлечься от переживаний и тяжелого жизненного периода решила и семья Алека Болдуина, которая тоже отметила праздник. Напомним, что недавно актер случайно застрелил оператора на съемочной площадке фильма, и сейчас он очень сильно эмоционально подавлен.

Одни из самых ярких образов получились у рэпера The Weeknd, который перевоплотился в Дона Корлеоне из «Крестного отца», рэпера Lil Nas X, примерившего образ Волан-де-Морта, и Lizzo, ставшей на Хэллоуин Малышом Йодой.

Другие самые оригинальные и запоминающиеся звездные образы — в нашей фотоподборке.

Яна Рудковская

 

Lizzo

 

Пол МаккартниОливия Уайлд

Карди Би

Карди Би с дочерью

Энн ХэтэуэйЛили РейнхартЕгор Крид, Клава Кока, Эд Бризи и Дмитрий Масленников

The Weeknd

Lil Nas X

Волан-де-Морт

Уиллоу Смит

Мидоу Уокер

Влад Лисовец

Хантер ШаферБарби ФеррейраАлек и Хилария Болдуин с детьмиЭшли Симпсон и Эван Росс с детьмиЭшли Симпсон с сыном ЗиггиНил Патрик Харрис и Дэвид Бартка с детьмиПинк и Кэри Харт с детьмиЭми ШумерСын принцессы Евгении и Джека Бруксбэнка АвгустКрисси ТейгенЛюпита НионгоСофи Тернер, Джо Джонас и Оливия ДеджонгРебел Уилсон и Пэрис Хилтон с друзьямиРебел Уилсон и Тайка Вайтити с друзьямиРебел Уилсон

Жизель Бундхен с детьми
Мариана Панкина

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: