Актриса Меган Фокс беременна в третий раз

Просто невероятно: известная голливудская актриса Меган Фокс снова беременна! Звезда продемонстрировала растущий животик во время выхода на красную ковровую дорожку на фестивале Comic Con в Лас-Вегасе в понедельник. Красотка не побоялась надеть облегающее платье от Versace, пустив слухи о том, кто же является отцом будущего малыша. Как известно, в августе Меган Фокс объявила о разводе со своим мужем Брайаном Остином Грином, у пары есть двое сыновей.

Актриса беременна в третий раз

Беременная в третий раз Меган Фокс приехала на кинофестиваль Comic Con, чтобы продвинуть свой новый фильм «Черепашки-Ниндзя: Выйти из тени». Актриса как всегда выглядела великолепно, элегантное платье Versace вместе с кожаной курткой дополняло ее красивый образ. Наряд абсолютно не скрывал, а наоборот подчеркивал интересное положение знаменитости.

Звезда на фестивале Comic Con

Беременность Меган Фокс стала настоящим удивлением для ее поклонников: после известия о разводе с Брайаном Остином Грином актриса не собиралась снова становиться мамой. Ну по крайней мере, вместе с бывшим мужем. Так кто же является отцом ее будущего ребенка? После того, как в августе прошлого года звезда подала на развод с супругом, сославшись на «непримиримые разногласия», сложно представить, что паре все же удалось найти общий язык столь необычным способом.

В августе Меган подала на развод с мужем

Супруги вместе воспитывают двоих сыновей

Тем не менее, в последнее время Меган Фокс и Брайан Остин Грин проводили много времени вместе. Их несколько раз видели в округе Лос-Анджелеса как в одиночестве, так и вместе с двумя детьми — 3-летним сыном Ноа и 2-летним сыном Бодхи.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: