Двое кировчан получили сроки за избиение и насилие над женщиной | статьи на autoebur

В Кирове двое  мужчин получили сроки от 3 до 7 лет лишения свободы. Они обвинялись в изнасиловании, умышленном причинении тяжкого вреда здоровью и краже. Об этом сообщили в СУ СКР по Кировской области.

Происшествие случилось  в ночь с 7 на 8 июня в Кирове. Возле дома, расположенном по улице Павла Корчагина жильцы обнаружили 35-летнюю женщину без сознания с травмами головы и тела. По данному факту возбудили уголовное дело. Следствие установило личности двух мужчин, причастных к совершению жутких преступлений.

Выяснилось, что ночью двое мужчин и женщина выпивали на улице. Когда женщина уснула, 47-летний мужчина изнасиловал её, и, чтобы она не вспомнила происходящее, избил ее по голове, а затем и по телу. Злоумышленник скрылся.

После этого другой 37-летний мужчина изнасиловал жертву и скрылся. Ранее он неоднократно совершал кражи имущества из гаражей и хозяйственных построек.

В ходе следствия  свою вину насильники признали. Суд вынес приговор: 47-летний мужчина получил срок — 7 лет в испытательной колонии строгого режима, 37-летний — 3 года и 6 месяцев в такой же колонии.

Фото: СУ СКР по Кировской области

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: