Джулия Гарнер играет российскую аферистку в «Изобретая Анну» (Видео) | статьи на autoebur

Первый трейлер сериала «Изобретая Анну» обнародовал Netflix 14 января 2022 года. InterMedia напоминает, что в основе сценария реальная история мошенницы из России Анны Сорокиной, которая несколько лет жила в Нью-Йорке под именем Анны Делви, вела роскошную жизнь и хотела открыть свой клуб. Её махинации вскрылись, когда девушка не смогла оплатить счета за проживание сразу нескольким отелям. Оказалось, что при помощи поддельных счетов она взяла кредиты в разных банках на сумму около 200 тысяч долларов. Сорокину арестовали и предъявили шесть обвинений в крупных кражах и их попытках, а также в «хищении услуг».

Главную роль сыграла Джулия Гарнер (лауреат премии «Эмми» за свою актерскую игру в сериале «Озарк»), а также снялись Анна Кламски, Ариан Моайед, Лаверн Кокс, Кэти Лоус, Джефф Перри, Терри Кини, Алексис Флойд и др.

По сюжету сериала, журналистка Вивиан (Кламски) встречается с Анной, чтобы узнать историю из первых уст и сделать материал для своего издания. В ролике можно увидеть как фрагменты этого интервью, так и рассказ о жизни главной героини до ее ареста.

— Это вполне правдивая история. Кроме тех частей, которые целиком являются выдумкой, — сообщается в титрах.

Премьера сериала «Изобретая Анну», снятого компанией Shondaland, состоится на Netflix 11 февраля.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: