Джейсон Момоа уклоняется от мечей и ведет войска в битву в трейлере второго сезона «Видеть» (Видео) | статьи на autoebur

Трейлер второго сезона постапокалиптической драмы с Джейсоном Момоа «Видеть» вышел на Apple TV+ 29 июля 2021 года. В преддверии премьеры второго сезона в следующем месяце Apple TV+ также подтвердили, что сериал продлен на третий сезон. Премьера второго сезона, состоящего из восьми эпизодов, состоится 27 августа.

Во втором сезоне главный герой Баба Восс (Джейсон Момоа) борется за то, чтобы предотвратить войну и защитить свою семью. Ситуация усложняется, когда его брат Эдо (Дэйв Батиста) вновь появляется на его пути, чтобы Бабу страдать и забрать у него все, что он любит. Кроме того, все больше рождается зрячих детей, которые в конечном итоге смогут захватить власть над народами.

Во втором сезоне также снялись Элфри Вудард, Иден Эпштейн, Том Мисон, Хун Ли, Оливия Ченг, Дэвид Хьюлетт, Тамара Туни, Сильвия Хукс, Хера Хильмар, Кристиан Камарго, Арчи Мадекве, Неста Купер и Ядира Гевара-Прип.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: