Джей Ло раскрыла секрет красоты и причину отказа от ботокса

Дженифер Лопес далеко не новичок в бьюти-индустрии. 49-летняя певица, актриса и бизмесвумен выпустила 26 ароматов в течение 16 лет (ее первый аромат Glow by J.Lo, ставший легендарным, вышел в далеком 2002 году!) и позже перешла в область косметики, выпустив косметическую серию совместно с Inglot Cosmetics. Сейчас фанаты смогут узнать все секреты ее красоты, т.к. Джей Ло в прошлом году запустила собственную линию средств по уходу за кожей.

Джей Ло раскрыла секрет красивой кожи

Звезда объявила об этом в ноябре 2019 года во время встречи с главой отдела культуры общественной организации the Wing Яри Бланко в Нью-Йорке, после того, как последняя спросила звезду о том, как ей удается сохранить красоту кожи:

Я скоро запущу линию средств по уходу за кожей. Я долго над ней работала, потому что ничего не хотела упустить. Это должно быть что-то, что реально работает. Что-то, на что вы можете положиться, т.к. на нем написано мое имя. Мне часто задают вопрос, особенно с возрастом, как я ухаживаю за кожей. Я хочу, чтобы моя линия средств собрала в себе все, чему я научилась на протяжении всей жизни, все мои секреты. И они не имеют ничего общего с уколами молодости.

В прошлом году звезда запустила свой бренд косметики

Знаменитая поп-дива выглядит просто потрясающе

Дженифер Лопес буквально рассказала в интервью журналу People, как ей удается так потрясающе молодо выглядеть на пятом десятке. Певица, которая отметила 51-летие, считает секретом успеха здоровый образ жизни, правильное питание и позитивное мышление. Джей Ло с самой юности следила за тем, что употребляет в пищу, и постоянно много двигалась. Она начинала свою карьеру с танцев, и ритмичные движения всю жизнь сопровождают ее. Кроме то, Дженифер считает, что нужно ко всем вокруг относится с позитивом и не обижать людей. Энергия, которую мы отдаем близким и друзьям, возвращается к нам втройне.

Дженифер Лопес без макияжа выглядит сногсшибательно, особенно для своего возраста

Она также призналась, что ее сияющая кожа является результатом определенных процедур по уходу за кожей. «Я использую гликолевую кислоту, чтобы добиться здорового сияния и гладкости кожи», — рассказала Лопес в интервью в 2016 году. «Я никогда не ложусь спать, не смыв макияж, и всегда использую ночные кремы, чтобы увлажнить кожу. А что касается дневного времени, то главное это косметика с УФ фильтрами».

Источник: starnote.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: