Диета Елены Малышевой — причина популярности системы питания | статьи на autoebur

Содержание статьи

    1 Диета Малышевой – телевизионный проект похудения2 Специфика3 Результаты и отзывы4 Плюсы5 Минусы6 Мнение диетолога

Диета Елены Малышевой бьет все рекорды по популярности. Еще бы, ведь все хорошо знают телевизионного доктора Малышеву, известна она как человек, запатентовавший действенную диету, с помощью которой многие люди смогли избавиться от избыточного веса и поправить свое здоровье.

Диета Малышевой – телевизионный проект похудения

В программе «Здоровье», ее вела Малышева, создали новый отдельный проект, в котором участвовали двенадцать человек, мечтавшие избавиться от лишнего веса.

Проект получил название «Сбрось лишнее». В этом проекте все участники питались под наблюдениями специалистов. Диета была создана с помощью дипломированного диетолога.

Некоторые участники показали хорошие результаты, скинув по пятнадцать килограмм всего за месяц, другие уходили с проекта, не выдержав гонки за здоровым телом.

Через пару лет она стала настоящим брендом, в котором были разработаны даже индивидуальные рационы.

А ранее была статья о использовании для похудения яблочного уксуса.

Специфика

Это способ питания состоит из многих факторов и компонентов. Кроме обычного рациона – завтрак, обед, ужин существует много условий – одним творогом на завтрак вы не отделаетесь. В программе есть полдники, десерты, ведь без глюкозы не проживет нормально ни один человек, так как мозг всегда нуждается в подпитке.

В качестве десертов предлагается использовать батончики – прессованные мюсли, легкие суфле, сухофрукты (читайте – https://www.diet-menyu.ru/statyi-o-produktah/suxofrukty.html) и орехи. В общей сложности диета Елены Малышевой рекомендует не менее четырех приемов пищи в день.

Второй завтрак положен только для мужчин, но если женщина уже сбросила лишние килограммы и хочет поддержать свой вес, то ей можно организовать для себя второй завтрак. Использовать можно такие продукты:

    молоко, жирность которого составит больше 3%;
    яблоко либо апельсин;
    порция салата из свежих овощей.

Елена разработала несколько направлений питания для людей которые хотят кардинально изменить вес, скидывая лишние кило, тем, кто хочет контролировать имеющийся вес и поддерживать здоровый образ жизни.

Этот способ сброса веса имеет строгий режим, а также разгрузочные дни, когда можно себя немного побаловать, не причиняя вред организму и не набирая вес обратно.

Многие, придерживавшиеся этой диеты, получили отличные результаты, но как везде, в ней есть плюсы и минусы.

Результаты и отзывы

Елена Малышева предлагает определенный набор продуктов, с правильно рассчитанным весом и калорийностью, которых хватит ровно на месяц.

Многие называют эту диету для ленивых и богатых. Это так, этот набор – удовольствие не из дешевых, он стоит от 14 тысяч рублей.

Поэтому некоторые считают ее всего лишь раскрученным брендом для выкачивания денег. Стоит отметить, что правильное и здоровое питание, никогда не было дешевым. В интернете и на форумах положительных отзывов больше, их результативность зашкаливает.

Плюсы

Работает ли эта диета? Определенно работает. В наборе продуктов питания на месяц или на неделю, смотря какой способ похудения вы выбрали, действительно находятся продукты, которые помогают сбросить вес. При этом они являются полезными и легкодоступными.

За неделю действительно можно скинуть от 4 и до 6 килограммов, конечно же, все зависит от организма. Некоторые скидывают большое количество лишнего веса, другие же скинув пару кило, с трудом  продвигаются дальше.

Люди, которые на самом деле четко соблюдали условия, достигли результата, большинство подтверждают – диета работает. Но не стоит забывать о физических упражнениях, сидя на любой диете, рекомендуется выполнять хотя бы элементарную зарядку.

Минусы

Отрицательные отзывы связаны совсем не с тем, что люди остаются при своем веса. Люди просто считают цену на набор продуктов заоблачной, они называют предлагаемый способ питания удачным коммерческим проектом и не более.

Также предлагаемая еда для снижения веса в этом наборе это стандартные продукты, которые известны всем, кто хоть раз сидел на диете.

Однако продаются они почти в три раза выше. Поэтому многие не рекомендуют выкидывать огромные суммы на брендированные товары, достаточно просто знать принцип похудения и продукты, способствующих этому процессу.

Мнение диетолога

Первое правило, которое стоит помнить, диета Малышевой не рекомендует ограничивать себя в еде. Есть нужно по режиму 5-6 раз в день маленькими порциями.

Если вы хотите получить хороший результат, диету нужно довести до конца, а не сорваться на половине пути. Этот режим питания действительно работает, а продукты, предлагаемые в наборе, соответствуют всем нормам правильного питания для снижения веса.

Не стоит забывать пить как можно больше воды, организм должен обогащаться жидкостью.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: