Диета Ани Лорак: звезда делится секретами похудения | статьи на autoebur

Содержание статьи

    1 Секреты похудения знаменитой теледивы2 Меню Ани Лорак3 Утро с Каролиной4 Послеродовая диета Ани Лорак – основные правила

Подтянутые формы украинской звезды Ани Лорак не раз обсуждались общественностью. В своих откровениях певица нередко рассказывала рацион своего питания, упражнения, которые помогают поддерживать идеальные формы, а также некоторые секреты.

А здесь – https://www.diet-menyu.ru/uprazhneniya-dlya-poxudeniya/vibroplatforma.html читайте статью о вибротренажере для похудения.

Секреты похудения знаменитой теледивы

Ани питается правильно, но изредка может себя побаловать вредной пищей. По этому поводу она приводит такие доводы: «Если всегда отказывать себе в той пище, которую просит организм, уменьшается выработка гормонов счастья, необходимых нужны каждому человеку».

Звезда делает себе такие награды за какие-либо собственные достижения. Будь то успешный концерт или хорошая тренировка. В интервью певица поделилась тем, что не может долго прожить без картофеля. Также очень любит мясные стейки и помидоры из бочки.

Теледива уверенна, что важным критерием похудения является не то, что потребляет человек, а количество съеденного. Порция еды должна помещаться в горсть руки. Свои любимые сладости Ани употребляет в малых количествах и только по утрам. К голоданиям она относится категорично, так как они являются источниками депрессий и дурного настроения.

По мнению Лорак, необходимо есть только свежеприготовленные блюда, если они пролежали больше суток, то большая часть витаминов и полезных соединений пропадает, исходя из этого такая пища просто – напросто бесполезна. Воду и соленые продукты поздно вечером Ани не употребляет, чтобы избежать отечности. Также не ест за три часа до концерта, так как двигаться легче на пустой желудок.

Звезда уверенна, что не стоит кушать после семи вечера, дабы не поправиться. Если человек хочет похудеть в животе, необходимо ввести в свой рацион ежедневное употребление от пяти различных фруктов и овощей, которые рекомендуется есть во время перекусов. В приготовленном же виде их нужно комбинировать с крупами или белками.

Меню Ани Лорак

Утро. Овсянка на молоке с ломтиком ржаного хлеба или два яйца с овощами.

Обед. Тарелка супа, запеченная рыба.

Ужин. «Цезарь» без соуса или салат из капусты, куриная грудка (рецепт подобного салата читайте – https://www.diet-menyu.ru/recepty/dieticheskij-salat.html).

Помимо этого необходимо употреблять не менее двух литров негазированной питьевой воды в сутки.

Утро с Каролиной

Чтобы выглядеть привлекательно и свежо, певица использует правильное пробуждение и позитивный настрой. Также она рекомендует полноценный восьмичасовой сон. Естественно, огромную роль в похудении и поддержании тела играют физические нагрузки.

На зарядку с утра у Ани уходит не менее 30 минут:

    Находясь еще в постели, рекомендуется прокачать мышцы пресса, поднимая ноги 25 раз.
    Затем стоит плавно перейти на разминку шеи, рук, талии и т.п. Выполняется несколько махов руками, поворотов и пр.
    Затем идут отжимания, не менее 20 раз.
    Растяжка (примеры – https://www.diet-menyu.ru/uprazhneniya-dlya-poxudeniya/uprazhneniya-na-rastyazhku.html) является основой утренней разминки.
    Затем стоит принять контрастный душ, для того чтобы взбодрить тело.

Послеродовая диета Ани Лорак – основные правила

Будучи беременной, Лорак прибавила в весе на 16 кг, которые захотела сбросить уже через несколько месяцев.

Итак, перейдем к списку правил, которым следовала Ани.

Очень важным правилом является исключение из своего рациона всего сладкого, мучного, жареного, а также алкоголя, то есть всей вредной пищи.
Необходимо пить очень много воды (не менее двух литров в сутки). Но во время еды употребление жидкости стоит исключить, чтобы не переедать. О воде статья тут – https://www.diet-menyu.ru/diety/voda.html.
Стоит отказаться от еды после семи вечера.
Рекомендуется пользоваться дробным питанием, то есть питание должно быть не менее пяти раз в день небольшими порциями, которые умещаются в ладонях.
В пищу необходимо употреблять блюда в тушеном либо отварном виде.

Ани похудела на 15 кг за два месяца, соблюдая все вышеописанные правила и сидя на строгой диете. В основном в ее рационе были овощи и фрукты, благодаря тому, что имеют довольно низкую калорийность. Данные продукты богаты пищевыми волокнами, которые очищают кишечник и выводят токсины, шлаки, что очень важно для похудения.

По настоянию специалистов, певица выпивает стакан обезжиренного йогурта перед сном.

Данная диета является довольно строгой. Чтобы отвлечься от мыслей о еде, певица устраивала себе расслабляющие ванны с маслами и ходила к массажисту.

Еще один немаловажный факт для отличного вида – это уход за своим телом и любовь к нему. Певица Ани Лорак с завидной регулярностью посещает массажиста и косметолога для этого. Во время похудения организм испытывает огромный стресс, который сказывается на коже лица. Поэтому необходимо использовать различные маски, помогающие предотвратить такие последствия.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: