Дети Галкина и Пугачевой высказались о школе | статьи на autoebur

Наследники Аллы Пугачевой и Максима Галкина — звезды соцсетей Лиза и Гарри в этом году стали первоклассниками. Вместе с ними прелести школьной жизни вновь познают и звзедные родители. Несколько часов назад глава семейства заснял детей за сборами на учебу. Ведущий удивился их огромным рюкзакам.

«Ох, а чего это у вас рюкзак большой такой-то?», — поинтересовался шоумен. «Культура, все такое…», — деловито ответил ему сын. «И физ-ра!», — добавила его сестренка. Юморист сыронизировал на тему того, что его ненаглядные отпрыски теперь решили худеть.

За кадром отозвалась Примадонна, отметив, что сядет на диету, так как уже «ни во что не влезает». Первым делом артистка хочет ограничить потребление мучного. «Как уроки-то прошли?», — спросил Максим школьников. «Норм, просто норм!», — с энтузиазмом объявила Лиза.

Отметим, что поход двойняшек в первый класс стал важной вехой в жизни их папы и мамы. Провожая малышей на линейке, 71-летняя Алла Борисовна в белой мини-юбке и косухе не могла сдержать слез. В этом году школьный звонок прозвенел и для других звездных детей — за парты сели Саша Плющенко, Тимофей Прилучный, а также дочь Гарика Харламова и Кристины Асмус Настя.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: