Давид Манукян показал трогательное видео | статьи на autoebur

Давид Манукян, ведущий блог в «Инстаграме» под именем «Dava М» поделился трогательным видео — пожилой мужчина со слезами благодарит артиста за помощь и обнимает его.

Напомним, что летом этого года Дава сообщил у себя на страничке, что готов оказать помощь пожилым жителям Калуги, чей дом сгорел от удара молнии. «Сегодня я весь день провел в Калуге. Я решил помочь местным жителям, у которых сгорел дом. Как они мне рассказали, в него ударила молния, и произошел пожар. Сами жильцы чудом спаслись», — рассказал Манукян. Затем Дава снял социальный клип и объявил, что ищет в Калуге строителей, которые займутся восстановлением дома. Расходы Манукян решил взять на себя.

Однако дальше этих обещаний дело долго не шло. Жители города оставляли возмущенные отклики в соцсети. Подписчики не стеснялись в выражениях и называли Давида обманщиком, замечали, что все это был лишь пиар и он не собирался никому помогать.

Сегодня Манукян сообщил, что он выполнил обещание — дом достроен. «В ближайшее время выйдет ролик, где мы покажем, какой дом у нас получился», — говорит Дава. Пока на видео показан лишь хозяин жилища, который благодарит артиста и плачет от радости.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: