Что случилось данной ночкой: суббота, 20 июня

Что случилось данной ночкой: суббота, 20 июня

Отношение Трампа к мировым фаворитам, рекордно высочайшее число заражений в 3-х американских штатах, одобрение разгрома в Дижоне Кадыровым

Москва. 20 июня. INTERFAX.RU — Короткая сводка событий, произошедших к утру:

Болтон поведал о отношении Трампа к мировым фаворитам. Президент США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) высоко ценит фаворитов Англии и Стране восходящего солнца, но плохо относится к президенту Франции.

Лукашенко признал, что если поступит демократично, то растеряет страну. Президент Белоруссии считает, что его толкают на силовое решение ситуации.

Кадыров одобрил разгром во французском Дижоне из-за избиения чеченского ребенка. По его словам, «местные власти не смогли навести порядок с творящими беспредел наркоторговцами тогда и подрастающее юное поколение взяло ситуацию в свои руки».

В штатах Флорида, Техас и Аризона врачи 2-ой денек попорядку фиксируют рекордно высочайшее количество заражений COVID-19. Губернаторы штатов говорят, что рост числа заразившихся связан с наиболее масштабным тестированием, но специалисты считают, что это, возможно, — не единственная причина. По их воззрению, предпосылкой ухудшения ситуации стали ранешняя отмена ограничений на ведение бизнеса в прошедшем месяце, несоблюдение норм общественного дистанцирования, также пренебрежение ношением масок.

На Москву надвигается гроза. В период с 11:00 20 июня по Москве ожидается дождик, местами мощный, гроза, град. При грозе шквалистое усиление ветра 15-20 м/с.

Источник: interfax.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: