Чобанян и Пинчук станут мужем и женой | статьи на autoebur

В стане экс-участников реалити-шоу «ДОМ−2» в скором времени появится еще одна ячейка общества. Ирина Пинчук и Арай Чобанян, которые вскоре станут родителями, решили узаконить свои отношения. Пара решила, что их ребенок должен появиться в законном браке. Правда, пышных торжеств до родов будущие супруги устраивать не собираются. Пока они просто поставят штампы, что стали мужем и женой, а уж свадьбу закатят после появления на свет их первенца.

Уже известно, что регистрация брака намечена на 3 июня. А вот когда появится на свет малыш, не очень понятно. Врачу предупредили Ирину, что у нее высокая вероятность преждевременных родов, поэтому строить прогнозы никто не решается.

Вообще, беременность у Пинчук протекает очень непросто. «Я устала уже. Нет, мне не сложно спать, ходить, не тяжело из-за одышки — ко всему этому я привыкла, — признается Ирина. — Меня трясет каждый раз, когда я иду на прием к врачу. У меня сжимается сердце, и я думаю: «Господи, что мне скажут в этот раз?!» Просто живешь как на пороховой бочке. Меня преследуют какие-то неприятные новости!’.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: