Бузова рассталась с Давой, заявив о его изменах и избиениях | статьи на autoebur

Вместе с празднованием Ольгой Бузовой своего 35-летие пришла и новость о ее расставании с Давидом Манукяном спустя 1,5 года отношений. Более того, певица заявила, что он бил ее и изменял ей. И все это на фоне видео с Мальдив, где пара якобы устроила себе свадьбу. Что происходит?

Итак, вскоре после своего дня рождения Ольга вышла в онлайн с подписчиками и подтвердила новость, что «Нас больше нет». Сначала Бузова поблагодарила Даву за отношения и все моменты счастья. Но потом продолжила о негативе.

Певица показала даже скриншоты переписки, где видно, что Давид, на самом деле, не хотел быть с Ольгой на Мальдивах и хотел как можно быстрее улететь. А потом Бузова и вовсе заявила: «Может, пора рассказать твоей маме, какое ты чудовище на самом деле? Ты меня бьешь, плюешь в лицо и как оскорбляешь. Показать, как он *** (изменяет мне)? Или как он меня бьет?» 

Вскоре Ольга удалила все эти видео, а подписчики ждут ответа от Манукяна и вообще продолжения истории. Сейчас Давид участвует в проекте «Танцы со звездами», так что многие думают, что возможно это даже такой черный пиар?

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: