Бритни Спирс опасается своего отца и судится с ним

Известная поп-исполнительница Бритни СпирсБритни Спирс выступит в суде по поводу своей давней борьбы с отцом. Джейми Спирс является законным представителем или опекуном поп-певицы с 2008 года. Пока не подтверждено, какие вопросы 39-летняя Спирс хочет поднять во время своего выступления, но судья Бренда Пенни назначила слушания по делу на 23 июня.

Пока неизвестно, явится ли поп-звезда в Высший суд Лос-Анджелеса по видеосвязи или лично.

Бритни Спирс со своим отцом

Ранее певица говорила о назначенной судом опеке только через своего адвоката Сэмюэля Ингхэма. Мистер Ингхэм заявил, что Спирс » опасается» своего отца и не будет выступать снова, пока он сохраняет контроль над ее финансами. Согласно договору о статусе опекуна, Джейми Спирс может управлять имуществом своей дочери вместе с компанией по контролю за состоянием, несмотря на ее просьбы отстранить его от этой роли.

68-летний мистер Спирс курировал помимо финансов и личные дела своей дочери, но в сентябре 2019 года отказался от этой роли по состоянию здоровья. Его временно заменила Джоди Монтгомери, работник по уходу.

Когда-то Бритни неплохо ладила с родственником

Между тем, Линн Спирс, мать Бритни, возражала против расходов, заявленных юридической командой Спирса на общую сумму около 890 000 долларов за четыре месяца. Ее адвокаты заявили, что расходы были «процессуально неправомерными», и все ненужные расходы должны быть возмещены имуществу певицы. Однако мистер Спирс заявил, что расходы были оправданы, а миссис Спирс, с которой он развелся в 2002 году, «действовала не в лучших интересах» их дочери.

Певица со своей матерью

Его юридическая команда сказала:

До недавнего времени мать Бритни не принимала участия в опеке над дочерью, а теперь выдвигает возражения по поводу расходов, связанных с вопросами, о которых она ничего не знает. Поступая таким образом, она вызывает неоправданные временные задержки и расходы в управлении опекунством и, по иронии судьбы, привлекает ненужное внимание СМИ.

В то время как опекун и его адвокат были очень осторожны, ограничены и вдумчивы в общении со СМИ (это далеко не «национальный медиа-тур, где можно говорить все»), Линн Спирс — та, кто использовала боль и травму своей дочери ради личной выгоды, опубликовав книгу о человеке, которого необходимо опекать.

Источник: starnote.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: