Борис Моисеев сегодня, 24 ноября 2020: последние новости | статьи на autoebur

Легендарный хит, который россияне запомнили в исполнении Бориса Моисеева, прозвучала в эфире НТВ. Ольга Бузова спела эту песню дуэтом с Николаем Трубачом. Для зрителей подобное событие стало неожиданностью.

Ольга Бузова опубликовала в своем Instagram видеозапись своего исполнения песни «Голубая Луна». Это тот самый хит из 90-х годов, который у россиян неизменно ассоциируется с Борисом Моисеевым. В подписи к публикации Ольга указала, что артист «благословил» ее на этот шаг, а новый вариант звучания пришелся ему по вкусу.

Далеко не так однозначно мнение пользователей сети. К пению телеведущей россияне уже привыкли, но Бузова и не пыталась сделать ремейк на любимые обществом песни. А «Голубая Луна», текст которой многие помнят до сих пор, да и едва ли найдется много людей, которые не слышали эту композицию — серьезная заявка.

Пела телеведущая не одна, она выступила в дуэте с Николаем Трубачом. Именно он и спас композицию от полного провала, считают пользователи. В профиле Бузовой под публикацией с ремейком песни люди делились своим мнением. Многих поразил сам факт попытки Ольги сделать песню лучше, ведь выдающихся вокальных данных и музыкального образования у нее нет. Некоторые комментаторы буквально вышли из себя и не стеснялись в выражениях. Пожалуй, самым точным и литературным будет выражение «испанский стыд», который часть слушателей испытала, если верить их комментариям.

Были и более мягкие отзывы, люди писали, что Бузова проговорила свою часть, зато показала красивое платье, а Трубач спас песню своим голосом. Несправедливым будет умолчать и о положительных отзывах. Фанаты ведущей реалити-шоу «Дом 2» заявили, что «Голубая Луна» получила новую жизнь благодаря этому дуэту. Вокал Ольги поклонники нашли сильным, а тембр подходящим.

Композиция прозвучала в эфире телеканала НТВ, речи о живом исполнении не шло, как это часто бывает на телевидении, так что первоначальную версию улучшили на монтаже. На этот момент обратили внимание пользователи Instagram, когда предложили поклонникам Бузовой пари, что Ольга не сможет спеть даже на уровне фонограммы.

Борис Моисеев: последние новости 2020

При этом сам Борис Моисеев ранее констатировал, что он больше не может называться артистом по той причине, что уже длительное время не выступает на сцене. Для себя Моисеев четко решил оставить в прошлом концертную деятельность, сосредоточившись на своем здоровье. Как известно, несколько лет назад певец перенес инсульт, последствия которого оказались очень серьезными. Вместе с этим Моисеев не согласился с мнением о том, что он находится в бедственном положении по материальной линии.

Примерно 10 лет назад у Бориса Моисеева случился инсульт, после которого певец перестал разговаривать. Весной 2020 года музыкальный критик Сергей Соседов и продюсер Андрей Разин рассказали о проблемах со здоровьем Моисеева. По их словам, исполнитель «Голубой луны» не помнит людей и события. Чуть позже эту информацию опроверг арт-директор Моисеева Сергей Горох.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: