Бен Аффлек и Ана де Армас расстались спустя почти год после начала романа | статьи на autoebur

Как сообщают инсайдеры, роман 48-летнего Бена Аффлека и 32-летней Аны де Армас завершился. Инициатором разрыва выступила актриса, однако расставание пары было мирным.

Ана порвала с ним. Их отношения были сложными. Ана больше не хочет находиться в Лос-Анджелесе, а Бен, очевидно, должен там быть, потому что тут живут его дети. Это решение было взаимным и дружеским. Они находятся в разных точках своей жизни. Бен продолжает работать над собой. У него на очереди три проекта, и он остается надежным отцом. Они оба довольны тем, как сейчас складываются их жизни,

— поделился инсайдер.

Устраивать драму Бен и Ана не стали и разорвали отношения по телефону.

Пара познакомилась во время съемок фильма «Глубокие воды», а свой роман Бен и Ана рассекретили весной прошлого года. Казалось, что намерения Аффлека и де Армас в отношении друг друга более чем серьезны: они вместе проводили самоизоляцию, и Бен даже представил новую возлюбленную своим детям от брака с Дженнифер Гарнер и познакомил Ану с мамой. Искренне за бывшего мужа радовалась и известная голливудская актриса, которая осталась с ним в хороших отношениях после развода.

После расставания с возлюбленным Ана де Армас решилась на смену имиджа и, начав жизнь с чистого листа, на днях предстала с новой стрижкой.

Первым новостью со NEWSTES.RU поделился блогер JustJulianna

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: