Бейонсе после родов худела на особенной диете | статьи на autoebur

Содержание статьи

    1 Бейонсе – диета от звезды2 Достоинства и недостатки диеты3 Как худела звезда4 Особенности диеты

Бейонсе является кумиром многих молодых людей, поэтому, интересно, как она питается, чтобы поддерживать форму. Многие поклонники известной американской певицы и актрисы Бейонсе в восторге не только от ее композиций, но и прекрасной фигуры.

Они часто задают вопрос о том, как ей это удается. А здесь статья о диете по группе крови, очень популярной среди западных звезд – https://www.diet-menyu.ru/diety/dieta-po-gruppe-krovi.html.

Вообще, многие звезды во все времена становились предметом для подражания. Даже после рождения ребенка Бейонсе через несколько месяцев не только предстала перед публикой, но и приняла участие в фотосессии, заказчиком которой выступил один популярный американский журнал.

Бейонсе – диета от звезды

Естественно, многим не давал покоя вопрос о том, как ей удалось похудеть после родов. В своих откровениях актриса признается, что ей не импонируют никакие диеты, и она не горит желанием сидеть на них. Но рождение ребенка внесло определенные коррективы, и она вынуждена была использовать в питании жесткий режим. Такое поведение было продиктовано необходимостью держать на сцене форму.

Методика, по которой певица худела, не была разработана ей самой лично, она была и раньше. Но помощь в ее подборе была оказана ей ее личным диетологом. В своей основе диета предполагает использование в питании лишь продуктов с низкой калорийностью. Некоторые ее меню состоят только из лимонада. Но это не тот продукт, который продается в магазинах. Готовить его придется самому.

Достоинства и недостатки диеты

Вес снижается из-за того, что организм избавляется от зашлакованности. Из него удаляются токсины и лишняя жидкость. Однако, если человек после диеты опять возвращается к потреблению жирной пищи, то он опять наберет вес. Этим единственным недостатком и отличается подобная диета. Этот недостаток с лихвой перекрывается ее преимуществами:

1.Благодаря полезным веществам, которые содержат продукты, чувство голода человека посещает весьма редко.

Человек худеет довольно быстро.
Лучше начинает работать кишечник, обусловливая очищение всего организма (см. https://www.diet-menyu.ru/diety/chistka-organizma.html).

Но нельзя использовать методику Бейонсе тем, у кого есть проблемы со стороны пищеварения и артериального давления. По утверждению певицы, за 1 день диеты она теряет 1 килограмм. Суммарное количество калорий от потребленной за сутки пищи не превышает 1000.

Как худела звезда

Чтобы получить быстрый результат, Бейонсе был приглашен самый популярный тренер Голливуда. Он даже жил в ее доме на время занятий с ней. Благодаря его стараниям, певица отказалась от сливочного масла вовсе. Ее смогли убедить в том, что красивая фигура и сливочное масло (подробнее – https://www.diet-menyu.ru/statyi-o-produktah/slivochnoe-maslo.html) – вещи несовместимые. Для быстрого достижения результатов тренировок певице было рекомендовано потребление протеиновых коктейлей.

В процессе нахождения на диете организм может пострадать. Чтобы этого не произошло, необходимо больше потреблять овощей и фруктов. Они являются источниками витаминов и аминокислот. Из всех сложных углеводов они были единственными представителями в продуктовом наборе. От кофе пришлось отказаться. Его заменил зеленый чай.

Тренировки были изнурительными, но короткие промежутки между ними все же были. По настоянию тренера в них она должна была потреблять большое количество воды. Это является непременным условием при похудении. По рассказам певицы, диетологом ей было рекомендовано частое питание. Она начала принимать пищу по 6 раз в день, но небольшими порциями.

Особенности диеты

Комплекс тренировок и диеты дал ошеломляющий результат. Если пищу потреблять часто, но в малых количествах, то не будет возникать чувства голода. При этом организм получит необходимое количество питательных веществ, а пересыщаться не будет.

Бейонсе в похудение пытается вносить разнообразие. Иногда она использует диету «Мастер очистки». Основной целью этой диеты является избавление организма от шлаковых и других вредных веществ. Появление этой диеты относится к сороковым годам прошлого столетия.

Многим она помогала тогда, когда надо было похудеть в короткие сроки. Компоненты подобной диеты представлены соком лимона, очищенной водой, кайенским перцем и кленовым сиропом. Больше никаких продуктов в этой диете нет. Использовать ее можно не более трех дней. Из этих компонентов готовится коктейль.

Очищенную воду (см. https://www.diet-menyu.ru/diety/voda.html) в объеме шести стаканов смешивают с соком половины лимона. Добавляют две столовые ложки кленового сиропа и щепотку Кайенского перца. Такой состав пьют на протяжении трех дней. При этом физические нагрузки исключать не следует. Для усиления эффекта вечером показано потребление зеленого или слабительного чая.

Выходить из такой диеты надо крайне осторожно. Начинать потребление твердой пищи надо с большой аккуратностью. Это должно проходить постепенно. В промежутках рекомендуется потребление большого количества сока апельсина или грейпфрута. Помимо этого в большом количестве показаны овощи и фрукты.

Прибегать к такой диете надо только в том случае, если требуется срочное похудение. Эффективность диеты основана на обезвоживании, что само по себе полезным для организма не является.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: