Becky G and Ozuna — No Drama, новый клип | статьи на autoebur

Популярная американская певица Бекки Джи (Becky G) и пуэрториканский реггетон-исполнитель Ozuna представили клип к совместной композиции No Drama.

Режиссером видеоработы стал клипмейкер Майк Хо (Mike Ho), ранее снимавший ролики для Кароль Джи, Малумы, Ники Минаж, Дженнифер Лопес, Абрахама Маттео, Wisin и многих других исполнителей.

Сюжета в клипе нет, но картинка вышла красивой и соблазнительной, в первую очередь за счет привлекательной Ребекки в кадре. Певица позирует в разных купальниках и танцует, игриво дергая бедрами. Действия на видео происходят в ущелье с небольшой пещерой и подземными озерами. Ребекка качается на подвесной качели над водой и отдыхает вместе с Ozuna на огромных валунах.

Композиция No Drama выйдет в качестве сингла 2 ноября. Пока трек  не стал частью альбомов артистов. 

Музыкальную карьеру Ребекка Гомес (настоящее имя певицы) начала в 2011 году. Девушка исполняла каверы песен и выкладывала ролики в YouTube. Вскоре ее заметили продюсеры и предложили сотрудничество. Однако популярность артистки нарастала постепенно. Для этого Бекке пришлось кардинально изменить имидж и поработать над внешностью. Сейчас в облике Becky G не осталось ничего от прежней Гомес. На счету исполнительницы один альбом, релиз которого состоялся в 2019 году.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: