Бабкина о Евгении Горе: Мы вместе больше 17 лет, просто у нас нет общего быта | статьи на autoebur

71-летняя Надежда Бабкина и 41-летний Евгений Гор вместе уже больше 17 лет. Из-за разницы в возрасте и непубличных отношениях их постоянно разлучают, но народная артистка заявила, что это все сплетни и у них все хорошо.

«Это все досужие сплетни. С Евгением Гором мы вместе уже больше семнадцати лет. Совсем недавно, 31 марта, у него был день рождения, и мы договорились посидеть вдвоем в ресторанчике. Вечером Женя заехал за мной на роскошном автомобиле, и мы поехали на набережную Тараса Шевченко, в турецкий ресторан, — рассказала Надежда изданию «7 дней«.

Чуть позже к нам с Женей присоединились мой сын Данила и невестка Татьяна, они узнали, где мы отмечаем, и приехали поздравить Гора. Вот какая у меня дружная семья! Потом Женя отвез меня домой, а утром от меня уехал на работу. Так что разговоры про наше расставание — ерунда. Просто у нас нет общего быта, так как мы оба очень заняты — я театром «Русская песня» и работой на телевидении, а Женя бизнесом — у него собственное производство ароматизированных свечей и прочей парфюмерной продукции. Кроме того, он обустраивает свой загородный дом. Но на наши отношения занятость не влияет, ведь мы родные люди!»

«Мы стараемся совмещать наши отпуска. До пандемии успели съездить вдвоем в Америку, в Майами. Нам там очень нравится, в этом городе живет много наших друзей. Обычно останавливаемся у моей подруги. Она нам выдает ключи от машины, и мы катаемся по побережью, гуляем, купаемся, осматриваем достопримечательности».

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: