Аврил Лавин и Чад Крюгер по-прежнему любят друг друга

Несмотря на громкий и неожиданный развод, о котором стало известно семь месяцев назад, Аврил Лавин и Чад Крюгер все еще испытывают сильные чувства по отношению друг к другу. Певица призналась, что они с бывшим мужем все еще любят друг друга «очень сильно и глубоко» и надеются сохранить теплые отношения. Возможно, поклонники звездной пары рано расстраивались, и еще есть надежда на воссоединение знаменитостей?

Артисты на церемонии Juno Awards

В минувшее воскресенье Аврил Лавин и Чад Крюгер были замечены вместе на церемонии награждения Juno Awards, которую называют канадской премией «Грэмми». Бывший супруг певицы и его рок-группа «Nickelback» оказались номинированы в одной из категорий. 31-летняя блондинка решила поддержать своего экс-возлюбленного и присоединилась к нему на красной ковровой дорожке.

Певица поддержала бывшего супруга

Вот что рассказала сама Аврил об ее отношениях с бывшим мужем:

Мы снова начали работать вместе в студии, и с тех пор мы продолжаем совместное творчество. Нам удалось сохранить нашу дружбу, мы по-прежнему любим друг друга очень сильно. И это то, что очень важно для нас — мы должны сохранить это любым путем.

Знаменитости прожили в браке два года

Чад Крюгер также рассказал прессе, что Аврил сама предложила ему вместе поехать на премию Juno Awards. При этом знаменитости уверяют, что они абсолютно точно больше не будут вместе, но продолжат поддерживать и помогать друг другу. Не так давно Лавин перенесла тяжелую и серьезную болезнь Лайма, во время лечения 41-летний артист очень переживал за свою бывшую жену и старался вселить в нее веру в лучшее.

Казалось, что звездная пара очень счастлива вместе

Напомним, что Аврил Лавин и Чад Крюгер поженились летом 2013 года, но после двух лет совместной жизни официально объявили о предстоящем разводе. Несмотря на сильные чувства и прежнюю любовь, они приняли трудное и взвешенное решение расстаться. Это был второй брак для Аврил и первый брак для Чада.

Источник: starnote.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: