Анджелина Джоли решила стать радиоведущей

Анджелина Джоли выйдет в радиоэфир с гуманитарной миссией. Актриса будет гостем популярного выпуска новостей на радио ВВС и ведущей блока новостей программы Today 28 декабря.

Джоли, уже встречавшаяся с самыми видными государственными деятелями в рамках своей работы в роли Посла Доброй Воли ООН, проведет интервью высокопоставленных гостей, чтобы обсудить решение проблемы жестокости по отношению к женщинам в проблемных зонах и глобальный кризис беженства.

Актриса будет освещать социальные проблемы

«Анжелина благодарна на предоставленную возможность обратиться к глобальному опыту ВВС, чтобы найти практическое решение самым основным проблемам нынешнего времени,» — заявил ее секретарь. «Она уже начала работать с командой программы Today и с нетерпением ждет возможности привлечь в данной программе как можно больше людей и внимания».

Приняв приглашение быть приглашенным редактором, звезда фильма «Малефисента» пошла по стопам многих известных личностей, среди которых принц Гарри, Стивен Хокинг, сэр Ричард Бренсон и Мелинда Гейтс. Несмотря на приближающиеся праздники, у Джоли весьма плотный график. Она утверждена в качестве ведущей на фестивале the Fighting Stigma Through Film в Лондоне. Фестиваль будет сконцентрирован на помощи жертвам зон ведения военных действий и решению проблем их дискриминации и социальной стигматизации.Также мать шестерых детей готовиться посетить Сеул в качестве После Доброй Воли вместе со своими детьми Паксом и Мэддексом.

Джоли со своими детьми

В октябре бывшая жена Бреда Питта совершила поездку в Перу как специальный посол ЮНИСЕФ для того, чтобы оценить гуманитарные нужды венесуэльских беженцев и установить проблемы, с которыми Перу, как принимающая страна, может столкнуться в дальнейшем.

Она организовала пресс-конференцию, в которой заявила, что ни один из встреченных ею венесуэльцев не хочет благотворительности:

Они хотят иметь возможность помочь себе самостоятельно. Тот посыл, который я постоянно слышала, был таков: «Мы не хотим уходить, мы вынуждены уйти». После того, как я пообщалась со множеством людей, мне стало абсолютно ясно, что это поступок, совершенный вынужденно, а не по доброй воле. Я была глубоко тронута достоинством и силой венесуэльских беженцев, которых я встретила в этой поездке, а также теплотой и щедростью перуанских жителей. Огромное спасибо за ваш теплый прием в этой чудесной стране. Ваша проблема — это и моя проблема.

Источник: starnote.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: