Анджелина Джоли эмоционально рассказала о своих детях

Анджелина Джоли одна из самых известных и популярных звезд Голливуда, но когда речь заходит о ее семейной жизни, то она предпочитает держать все в тайне. Однако недавно звезда «Малефисенты» рассказала о материнстве и призналась, что ее дети всегда заставляют ее плакать в День матери.

Джоли с детьми

В беседе с изданием Extra мать шестерых детей сказала:

Мои дети всегда были замечательными в День матери. Самое забавное для меня то, что я ничего не задумываю, ничего не делаю, а они все вместе стараются меня чем-то удивить. Просто осознание того, что они делают что-то вместе, думают о чем-то вместе, хотят этого и считают это важным, всегда заставляет меня плакать.

Они всегда шутят о том, как быстро я начинаю плакать. Они будут смеяться над тем, сколько раз за день я плачу или как быстро я плачу… «О, вот она снова плачет…»

Анджелина Джоли сделала впечатляющую карьеру в сфере развлечений и в последние годы успела поработать как режиссером, так и актрисой. Однако после развода с Брэдом Питтом Анджелина предпочитает оставаться дома с детьми и недавно рассказала о том, как перемены в ее личной жизни повлияли на ее выбор профессии.

Семейство на премьере «Малефисенты»

Она рассказала Entertainment Weekly:

Я люблю режиссуру, но в моей жизни случились изменения, которые не позволяли мне заниматься режиссурой в течение нескольких лет. Мне нужно было просто работать меньше и больше быть дома, поэтому я вернулась к нескольким актерским работам. Это правда.

Анджелина — мама 19-летнего Мэддокса, 17-летнего Пакса, 16-летней Захары, 14-летней Шайло и 12-летних близнецов Вивьен и Нокса. Как и все остальные работающие родители, звезда в период пандемии совмещала свою работу с занятиями на дому.

Актриса с Захарой и Мэддоксом

Ранее Анджелина уже рассказывала об их интересах, которые включают изучение новых языков. Во время интервью в программе «Час женщины» на Радио Би-би-си 4 она сказала:

Все дети учат разные языки. Я спросила их, какие языки они хотят изучать, и Ши изучает кхмай — камбоджийский язык, Пакс сосредоточился на вьетнамском, Мэд взялась за немецкий и русский, Захара говорит по-французски, Вивьен очень хотела выучить арабский, а Нокс изучает язык жестов.

Источник: starnote.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: