Анастасия Волочкова плакала из-за разочарования в своем возлюбленном на Мальдивах | статьи на autoebur

Изображение взято с: Instagram @volochkova_art
В своем микроблоге Instagram Анастасия Волочкова публиковала яркие кадры своего романтического отпуска, который она проводила с возлюбленным на Мальдивах. Однако недавно балерина разместила пост, в котором призналась, что разочаровалась в Олеге, из-за чего плакала на острове. На время отдыха пара вновь воссоединилась, хотя в канун своего 45-летия балерина сообщала о том, что ее сердце опять свободно. С января до конца мая Анастасия Волочкова даже не вспоминала о возлюбленном. Однако перед поездкой на Мальдивы она сообщила, что помирилась с Олегом.
Как сообщает издание , личность своего избранника артистка тщательно скрывает. Ранее она признавалась, что сама не знает, чем занимается ее возлюбленный. Несмотря на этот факт, балерина встречалась с ним девять месяцев и даже хотела стать его женой.
В посте Анастасия Волочкова написала, что «поплакала от разочарования». По ее словам, в мужчинах она больше всего ценит мужество и благородство. Однако часто балерина наделяет представителей сильного пола теми чертами, которыми они изначально не обладали. Она «дорисовывает» эти качества, но в какой-то момент понимает, что «краски только в ее руках». После этого у знаменитости происходит «переоценка ценностей». [media=https://www.instagram.com/p/COuEU3EJ48o/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: