Алена Хмельницкая и Стася Милославская снялись в сериале «С холода» для Netflix (Видео) | статьи на autoebur

Первый трейлер мини-сериала «С холода» (In From The Cold) обнародовал Netflix 4 января 2022 года. Наряду с американскими актерами главные роли в шпионском криминальном триллере сыграли американская актриса российского происхождения Маргарита Левиева («Линкольн для адвоката», «Невидимый»), а также Алена Хмельницкая и Стася Милославская, которая похвасталась новой ролью в зарубежном проекте в своем инстаграме.

— Когда тебя не приглашают в русские проекты для Netflix — приходится действовать иначе, — написала актриса в комментарии к ролику. — Мама, ты погляди, где я!!! Год мечтала написать это.

Главная героиня — Дженни Мартин (Левиева) — «биоинженерный российский агент», которая оставила свое прошлое позади и начала спокойную жизнь в американской глубинке. Но когда она отправляется в Европу со своей дочерью (Лидия Флеминг), что внезапно обнаруживает, что борется с темными секретами своей старой жизни и должна уничтожить могущественного врага по заданию ЦРУ.

В сериале также снялись Киллиан О’Салливан, Чарльз Брайс, Аманда Брайт и Анастасия Мартин. Режиссерами выступили Эми Канаан Манн (Карточный домик», «Миллион мелочей») и Биргитте Стэрмоз («Испанская принцесса»), сценарий написал Адам Гласс («Сверхъестественное», «Чистильщик»). Премьера восьми серий состоится на Netflix 28 января.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: