Актриса Камерон Диаз собирается усыновить ребенка

45-летняя звезда Голливуда отчаялась родить ребенка естественным способом. По слухам, Камерон Диаз и ее муж Бенджи Мэдсен планируют усыновить малыша уже в самое ближайшее время. Напомним, что пара устроила свадьбу три года назад и на днях отметила годовщину радостного события.

Супруги хотят усыновить ребенка

Один из источников сообщил журналу Life&Style, что сейчас 45-летняя актриса и ее 38-летний супруг находятся в стадии усыновления ребенка:

Они собираются усыновить малыша из США и буквально считают дни до радостного события. Камерон очень надеется, что им дадут положительный ответ. Они так воодушевлены в этом смысле, что чувствуют радость и надеются, что это событие придаст полноценность их семье.

Актриса отчаялась родить естественным способом

По словам источника, будущая мама Камерон Диаз считает, что сейчас правильно время стать родителями. Она много спрашивает своих друзей об усыновлении, у которого есть подобный опыт, и читает книги для родителей. Но усыновление требует времени, и это самое сложное для звездной пары. Камерон и Бенджи хотят в семью мальчика, но они буду рады здоровому малышу любого пола.

Камерон и Бенджи мечтают о сыне

В последнее время Камерон Диаз находится в отличном настроении. Несколько дней назад она была замечена в Лос-Анджелесе после покупок, актриса улыбалась и радостно что-то обсуждала с подругой. Если у знаменитостей получится усыновить ребенка, он станет первым отпрыском как для самой Камерон, так и для ее мужа.

Актриса рассчитывает на положительный ответ по усыновлению

Камерон Диаз и Бенджи Мэдден поженились 5 января три года назад, их помолвка продлилась всего 17 дней. Два года назад актриса призналась, что ее замужество стало “самой главной вещью за 40 лет”.

Источник: starnote.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: