Ах эта свадьба: Супермодель Кейт Аптон вышла замуж в Италии

Известная модель Кейт Аптон теперь не значится в списке самых завидных звездных невест. В начале ноября очаровательная блондинка вышла замуж за бейсболиста Джастина Верландера, свадьба прошла в Италии в окружении самых близких родственников и завораживающей своей красотой природы.

Кейт Аптон вышла замуж

На этой неделе журнал Vogue опубликовал несколько заветных кадров со свадьбы знаменитостей. На этих фотографиях видно, что Кейт Аптон пошла к алтарю в бесподобном белом кружевном платье, украшенном органзой и бисером. Впрочем, невеста решила сменить наряд за праздничный вечер и выбрала еще одно белое платье с целью удивить гостей.

Невеста выглядела роскошно

Свадьба Кейт Аптон и Джастина Верландера прошла в Тоскане. 25-летняя королева подиума и глянцевых обложек выглядела очень счастливой в день своего бракосочетания: на снимках она запечатлена в объятиях новоиспеченного мужа и с неизменной улыбкой на лице. Мероприятие было оформлено в традиционном итальянском стиле, при этом молодожены явно привнесли в него богемный шик и изысканную роскошь.

Супруги выглядят счастливыми

Вот что рассказала сама Кейт Аптон о создании своего свадебного платья и его выбора:

Выбирая наряд на церемонию, я решила сотрудничать с фантастической командой модного дома Valentino. Они являются лучшими в создании тонких и нежных кружев, изящных деталей, а итальянское наследие позволило мне сохранить модный образ и выглядеть соответствующе этому месту. Я смогла создать платье моей мечты!

Кейт Аптон сама создала свое свадебное платье

Знаменитая пара начала встречаться в 2014 году, а через несколько лет Джастин Верландер сделал предложение руки и сердца супермодели.

Источник: starnote.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: