8 признаков того, что ваши отношения рушатся | статьи на autoebur

Когда люди долго живут вместе, они могут проходить этапы от влюбленности до полного неприятия друг друга. Построение отношений – серьезная работа, в которой принимают участие мужчина и женщина. По каким признакам можно понять, что все рушится.

Вы редко видите друг друга

Для этого могут быть серьезные причины, например, новая работа, необходимость закончить проект или внеклассные занятия у детей. Если в распорядке жизни нет больших изменений, такое поведение должно заставить задуматься.

Вы мало разговариваете

Когда партнерам сложно общаться, необходимо проработать эту ситуацию. Попробуйте расспросить о самочувствии, делах. Если вы не помните, когда последний раз разговаривали,– это признак, что отношения скоро разрушатся.

У вас появились сомнения

Иногда наступает такая стадия, что возникают мысли о встрече с другими людьми из прошлого. При этом появляются сомнения – стоит ли оставаться вместе. Романы на стороне – одна из главных причин разводов.

Вы чувствуете, что сдались

Однажды возникает момент, когда не хочется заботиться о том, что ощущает и делает партнер. Это значит, связь между вами скоро оборвется.

У вас появились тайны

Когда отношения заходят в тупик, люди начинают скрывать друг от друга важные вещи. Если возникло желание восстановить все, как было раньше, лучше остаться честными, открыто поговорить о своих проблемах.

Вам нравиться кто-то другой

Такая ситуация возникает, когда в отношениях людей не хватает чего-то главного. Подумайте, что вы хотите получить от другого человека. Возможно, это еще удастся реализовать в существующих отношениях.

Появились проблемы с близостью

Если вам трудно вспомнить, когда вы в последний раз обнимались, целовались, не говоря уже о сексе, – это серьезный повод задуматься о совместной жизни. Такая стадия отношений требует их укрепления или полного расставания.

Вы живете раздельно

Это не означает, что партнеры разъехались территориально. Просто один не знает, где находится и что делает другой. Вы не обращаете друг на друга внимания – это сигнал, что отношения рушатся.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: