7 вещей, которые хорошая женщина не терпит в отношениях | статьи на autoebur

Хорошую женщину трудно, но можно найти. Она идеально дополняет своего мужчину. Она принимает его недостатки и вдохновляет становиться лучше, но любит таким, какой он есть. Все, что ей нужно — чтобы мужчина любил ее в ответ и не боялся ее успехов. Если тебе повезло встретить такую, то ты должен знать 7 вещей, которые она не будет терпеть в отношениях:

1. Измену.

Хорошая женщина будет тебе верна. Она не будет даже флиртовать с другими мужчинами. И не будет терпеть такое поведение с твоей стороны по отношению к другим женщинам.

2. Ложь.

Не ври ей о твоем прошлом, настоящем или планах на будущее. Если ты что-то не хочешь ей говорить, лучше так и скажи, что ты не можешь это обсуждать. Даже если правда горькая, лучше сказать сразу, чем ждать, пока она сама узнает — реакция будет хуже. Отвечай за свои ошибки и извиняйся как можно быстрее.

3. Неуважение.

Не только по отношению к ней, но и по отношению к другим. То, как ты обращаешься со своими родными или обслуживающим персоналом, показывает, как ты будешь обращаться с ней. Она все замечает и делает выводы. А как ты разговариваешь с ней в присутствии твоих друзей? Ты ценишь ее мнение? Хорошая женщина достойна уважения. Если ты не можешь ей это дать, ты не заслуживаешь ее.

4. Плохие оправдания.

Мы все иногда оправдываемся. Но если ты постоянно ищешь себе оправдания за неправильные действия — она это терпеть не будет. Ты должен отвечать за свои поступки. Не избегай ответственности, иначе ты потеряешь хорошую женщину.

5. Акцент на том, что «ты же мужчина».

Использовать каждую возможность, чтобы напомнить ей, что ты мужчина и ты главный в отношениях — намек на токсичность. Если она что-то предлагает, а ты игнорируешь это, потому что думаешь, что только ты всегда прав, ты не оставляешь ей места в отношениях и она уйдет. Если ты не позволяешь женщине дополнять тебя и помогать тебе, вскоре ее уже не окажется рядом.

6. Отсутствие поддержки.

Сильная женщина обычно независимая. Она ставит свои цели и достигает их. И мужчина должен поддерживать ее и праздновать ее успехи. Ей не нужен тот, кто комплексует из-за ее достижений, кто критикует ее и обрезает ей крылья.

7. Ненадежность.

Хорошая женщина заслуживает надежного мужчину. То, что она сильная, не значит, что ей не нужна опора. Но если его никогда нет рядом, он просто показывает, что она для него не важна. Хорошая женщина знает себе цену и не будет такое терпеть.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: