43-летняя актриса Камерон Диаз впервые беременна?

Чуть больше года назад известная актриса Камерон Диаз вышла замуж за музыканта Бенджи Мэддена, которого знала много лет. Этот брак стал первым для звезды Голливуда, и несмотря на зрелый возраст, она мечтает создать семью и родить ребенка. В прессе стали все чаще говорить о возможной беременности Диаз, ссылаясь на источники, приближенные к блондинке. И одним из доказательств стало недавнее появление Камерон на публике: несмотря на жару и высокую температуру на улице, актриса вышла на прогулку в теплом свитере, будто бы скрывая радостную новость от поклонников.

Возможно, актриса беременна

Камерон Диаз, которая по слухам скоро станет мамой, отправилась за покупками с Николь Ричи. У девушек родственные связи: они замужем за братьями Мэдденами и состоят в прекрасных отношениях. Ранее на прошлой неделе источник, приближенный к актрисе, заверил СМИ, что она отчаянно пытается завести ребенка и родить своему мужу наследника. Камерон, которая уже год состоит в браке с гитаристом, очень хочет стать мамой.

Николь Ричи и Камерон Диаз

Девушки прошлись по магазинам

Еще один источник рассказал журналу People, что брак сделал Камерон очень счастливой и буквально «сотворил чудо». Теперь актриса ощущает себя совершенно иначе, она стала более женственной, нежной и эмоциональной. Напомним, что Диаз и Мэдден начали встречаться в мае 2014 года, а до этого очень много лет были знакомы. Знаменитости впервые встретили друг друга еще в молодости, и говорят, что именно с тех пор Бенджи влюбился в актрису.

Знаменитости в браке уже год

Камерон Диаз и Бенджи Мэдден поженились в январе прошлого года.

Источник: starnote.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: