4 вещи, которые привлекательные девушки всегда делают на свиданиях | статьи на autoebur

Ты когда-нибудь переживала настолько о свидании, что заранее составляла список тем для разговора? Может ты даже старалась их запомнить или найти какие-то интересные факты по ним?

Первые свидания всегда неловкие, может даже показаться, что вы вовсе друг другу не подходите. Но репетировать первое свидание — это тоже как-то не по-настоящему. А вот, что лучше делать, чтобы все прошло гладко:

1. Говори о путешествиях, а не о кино.

Говоря о путешествиях, можно вспомнить разные истории: хорошие и плохие, можно помечтать вместе о том, куда каждый из вас хотел бы съездить. Путешествия захватывают всех, так что это отличная тема.

2. Сохраняй баланс в разговоре.

Цель вашего общения — узнать друг друга, насколько вы совместимы и сколько у вас общего. Ты должна понять, хочешь ли снова встретиться с этим человеком. Потому не говори все время сама, но и не нужно все время только слушать. Это должен быть диалог, а не монолог одного из вас.

3. Делись личной и эмоциональной информацией о себе.

Когда ты делишься секретом, ты помогаешь создавать ощущение вашей особой связи. Слышала о 36 вопросах, которые сближают людей? Среди них, например: «За что в жизни ты больше всего благодарен?», «Какое твое самое ужасное воспоминание?» и «Что для тебя слишком серьезно, чтобы об этом шутить?». Видишь, ответы на некоторые из этих вопросов — не такие уж и секреты, но что-то личное.

4. Не избегай противоречивых тем.

Хватит спрашивать о том, есть ли у него братья и сестры и какую музыку он любит. Задавай более раскрывающие его вопросы. Что ты думаешь об абортах? Религии? Ты когда-нибудь разбивал кому-то сердце? Если у тебя есть твердое мнение по каким-то вопросам, лучше сразу узнать и его мнение на этот счет.

Будь открытой, смелой и разговорчивой! Что терять? Ты либо поймешь, что это твой человек, либо поймешь, что не твой и тогда все равно, что он не понял твоих вопросов!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: