10 знаменитостей, которые отрицают, что делали пластику

Не секрет, что в мире Голливуда большой популярностью пользуется пластическая хирургия и новейшие разработки косметологии. Недавно Дженифер Лопес призналась, что секретом ее красоты является исключительно здоровое питание, правильно подобранная косметика (между прочим собственного бренда!) и позитивное отношение к жизни. Как вы думаете, это правда?

Пока идеалом красоты по-прежнему остается отсутствие морщин на лице и подтянутая фигура, в мире селебрити все-таки остались знаменитости, которые отказались от пластической хирургии. Или по крайней мере уверяют нас в этом.

Звезды без пластики: Дженифер Лопес

Джей Ло отрицает, что делала пластические операции

Наша любимица Дженни из Нью-Йорка выглядит так, словно 20 лет ее славы и популярности пролетели как один миг. 51-летняя Джей Ло вовсе не постарела, а наоборот лишь похорошела. В январе этого года звезда открыта заявила, что никогда не обращалась к пластическому хирургу и не прибегала к уколам ботокса. А ее идеальная внешность и сияющая кожа это результат лишь правильного питания, сбалансированного меню, ежедневных физических упражнений и правильно подобранной косметики.

Звезды без пластики: Эмили Ратажковски

Эмили Ратажковски ждет появления первенца

Недавно поклонники упрекнули беременную знаменитость в увеличении губ, несмотря на ее «интересное положение». Модель и актриса Эмили Ратажковски, которая известна своим экстравагантным поведением и откровенными фотографиями, честно заявила, что это неправда. Будущая мама не прибегала к уколам, чтобы увеличить объем губ, она бы никогда не пошла на такое.

Звезды без пластики: Гвинет Пэлтроу

Гвинет Пэлтроу без макияжа

В 2013 году актриса Гвинет Пэлтроу призналась в интервью, что после уколов ботокса «выглядела сумасшедшей», поэтому никогда больше не пойдет на такое. Хотя она не отрицает, что ради красоты и идеальной внешности готова на многое. Знаменитая блондинка прекрасно понимает, что годы не добавляют молодости, поэтому не исключает, что когда-нибудь ей придется лечь под нож пластического хирурга.

Звезды без пластики: Дженифер Энистон

Дженифер Энистон учится на чужих ошибках

Звезде сериала «Друзья» пришлось сделать ринопластику, чтобы избежать проблем с искривленной перегородкой носа. Но Дженифер Энистон всегда выступает против филлеров для лица и уколов ботокса. В Голливуде крайне популярны различные «уколы красоты», и Джен благодарна, что может учиться на чужих ошибках и не вводить в свое лицо странные препараты.

Звезды без пластики: Дрю Бэрримор

Дрю Бэрримор жутко боится пластики

Актрису Дрю Бэрримор пугает мысль, что после уколов ботокса она может перестать быть похожей на себя. Чтобы оставаться красивой и активной, она просто продолжает считать морщинки на своем лице и сохраняет позитивный настрой.

Звезды без пластики: Мерил Стрип

Мерил Стрип отказалась от уколов красоты

Мерил Стрип является старожилом Голливуда, она заслужила уважение на только благодаря своему таланту, но и благодаря тому, как достойно выглядит для своего возраста. Актриса советует всем ценить жизнь и считает, что каждый прожитый день это подарок. Мерил не боится принять свой возраст и с уважением относится к тем, кто имеет смелость признаться в отказе от пластической хирургии и уколов ботокса.

Звезды без пластики: Джоди Фостер

Джоди Фостер советует не гнаться за идеалом

Голливудская актриса Джоди Фостер призывает идентифицировать людей в уникальном ключе и не использовать слово «плохой», говоря про внешность. Красота относительна, и то, что один человек считает некрасивым, для другого может показаться безумно привлекательным. В погоне за красотой не нужно пытаться соответствовать общепринятым стандартам. Очень важно сохранять уникальность и неповторимость.

Звезды без пластики: Леди Гага

Леди Гага призывает отказаться от пластики

Поп-дива как-то призналась, про бесконечная пропаганда пластической хирургии не приведет ни к чему хорошему. Она «бесконечно вреднее самовыражения», и не стоит бояться выглядеть не так, как это принято.

Звезды без пластики: Кейт Уинслет

Кейт Уинслет боится, что ботокс обездвижет ее лицо

Звезда «Титаника» давно известна своей искренностью и тем, что она не стремится выглядеть словно с глянцевой обложки журнала. Пластическая хирургия и уколы красоты идут вразрез с ее воспитанием, моралью и тем, что она считает естественной красотой. Кроме того, учитывая профессию Кейт Уинслет, она хочет испытывать живые эмоции и чтобы ее лицо не было неподвижным.

Звезды без пластики: Кристен Стюарт

Кристен Стюарт ничего не хочет менять в себе

Кому-то может показаться, что звезда «Сумерек» еще слишком молода, чтобы думать об уколах ботокса и пластике. Но еще пять лет назад Кристин Стюарт заявила, что никогда не решится на пластическую операцию, потому что жутко напугана и ничего не хочет менять в себе. Увлечение подобными вещами она считает вандализмом.

Источник: starnote.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: